Loading...
Error

Дампы базы данных библиотеки Флибуста по состоянию на 01.04.2024

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

swn52

https://booktracker.org/viewtopic.php?t=73862#
Благодарю. С уважением swn52.

Hibor

У кого-нибудь есть расшифровка значений для libseq.Level и libseq.Type ?

Вроде бы Type 0 - серия из `title-info`, 1 - из `publish-info`
Level - вообще без понятия, чаще в inpx забивается значения с 0

--- upd: решено

andToxa

при распаковке архива lib.libbook.sql.gz выдается ошибка:

Код:

gzip: lib.libbook.sql.gz: invalid compressed data--format violated

Hibor

andToxa писал(а):

при распаковке архива lib.libbook.sql.gz выдается ошибка
действительно битый файл, вот нормальный с сайта за 1е число https://disk.yandex.ru/d/9L6AOLoUcbOViw

SergSnix

Может это не то место, где нужно задать такой вопрос. Но все же спрошу здесь.
В дампе много дублей авторов, это понятно. Но у автора есть родительский автор - он видимо выверен и правильный. Но почему у Сервантеса, родительским выбран с ID=20622, у которого фамилия Сааведра. Может это и фамилия, конечно (или приставка к ней или вторая фамилия), но все же привычней Сервантес - нет ?

Crystal

andToxa
Заменил битый файл на предоставленный Hibor, которому огромное спасибо! На будущее - в таких случаях пишите, пожалуйста, в ЛС. Я не отслеживаю комментарии, по крайней мере, регулярно.

asm0di0

Ivanushka писал(а):

Crystal писал(а):

Дампы базы данных библиотеки Флибуста по состоянию на 01.09.2016
уважаемый Crystal. возможно ли выложить дамп в совместимом с postgresql формате (--compatible=postgresql) или хотя бы выложить структуру таблиц отдельным дампом а данные таблиц в другом файле. Был бы очень признателен.

P.S. не уверен что оно корректно работает, поэтому можно просто тестовый файл с маленькой табличкой выложить, или кинуть в личку. Чтобы протестировать
Я знаю что я немножко поздно, но я сделал автоматический конвертер если он вам понадобится. Фичереквесты приветствуются. Можно добавлять дополнительные архивы в run.sh
Показать сообщения:    
Ответить на тему