Loading...
Error

Библиотека Flibusta.net [fb2&usr] на 1.04.2024 (локальная коллекция, ежемесячно пополняемая) + MultiLib

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 66, 67, 68  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Улыбайся

Куда писать если вместо полной книги, ознакомительный фрагмент?

yugen

Улыбайся писал(а):

Куда писать если вместо полной книги, ознакомительный фрагмент?
Зайти на сайт flibusta.is, найти эту книгу и оставить комментарий.

Vescor

Aleks333333 писал(а):

Кто нибудь решил проблему, возникшую с выходом Mac-os Catalina?
Пользуюсь freeLib v.5.0.1. Никаких проблем с Catalina

S153

К сожалению "inpx для MHL" выставлен старый от 01.11.2019 года

Volodja457889

Всем привет спасибо за раздачу. У меня вопрос.

После установки MultiLib прохожу пошагово:
"Настройки"-->"Настройки текущей библиотеки"-->вкладка "Папки"-->"Добавить".

После этого всё идёт "как то не по Тургеневу" ah , а точнее - всплывает окно со следующим содержанием:
"Access violation at address 07F78DBC in module 'plug.dll' Read of address 00000000." am

Пользуюсь (Windows 10 Pro х64)

Подскажите пожалуйста как решить сию проблему.

Moonsoldier

У меня нормально всё. Вин 10х64 лтсб. Смотрите антивирусник либо защитник, ну и попробуйте запустить с правами администратора. Так же посмотрите не повреждёно ли при извлечении мультилиб.

Moonsoldier

Volodja457889
только что проверил начисто. Извлёк мультилиб из архива, указал путь к папке (она у меня вообще сетевая) запустил импорт библиотеки.
Так что смотрите с ошибками на винте, целостностью файлов и антивирусник с защитником.

regidrer

Volodja457889 писал(а):

Всем привет спасибо за раздачу. У меня вопрос.

После установки MultiLib прохожу пошагово:
"Настройки"-->"Настройки текущей библиотеки"-->вкладка "Папки"-->"Добавить".

После этого всё идёт "как то не по Тургеневу" ah , а точнее - всплывает окно со следующим содержанием:
"Access violation at address 07F78DBC in module 'plug.dll' Read of address 00000000." am

Пользуюсь (Windows 10 Pro х64)

Подскажите пожалуйста как решить сию проблему.
Такая же проблема "Access violation at address 07F78DBC in module 'plug.dll' Read of address 00000000." у меня возникла пару лет назад. Решения не найдено, но проблему можно обойти. Смотрите в топика автора http://libruslib.ucoz.com/forum/36-121-8489-16-1494179317

Цитата:

Вряд ли в этом виновата программа... скорее всего виновата всё-таки система, если она выдает одинаковую ошибку при вызове диалога из разных программ. скомпиленых разными компиляторами. Боле того, я проверял работу в том числе и под 10-кой, у меня проблем не возникало.
Впрочем, вопрос не столько в причине (хотя вопрос и не приятный) сколь в решении этой проблемы. Как вариант - руками прописать путь в файле конфигурации.
в каталоге data файл с расширением имябиблиотеки.lib секция [BookLocation]

например:

Код:

[BookLocation]
1=R:\#book\flibusta\
2=*E:\#book\


* в начале пути указывает, что пометка снята.

Moonsoldier

Всех с наступившим!
Спасибо релизеру за новые книжечки на новый год az

Улыбайся

Почему показывает Дата последнего поступления: 31.12.2019 23:44:54

Moonsoldier

Улыбайся
потому что Вы не импортировали базу.

Улыбайся

Moonsoldier писал(а):

Улыбайся
потому что Вы не импортировали базу.
Как это сделать?

Alceste

Подскажите пожалуйста, как поменять папку по умолчанию для записи на устройство? Все настройки излазил, гугл мучил - не нашёл. Бесит необходимость каждый раз вручную выбирать этот путь.

Moonsoldier

Улыбайся писал(а):

Как это сделать?
открываете куда установили - MultiLib1.9.170215.U\upload\flibusta папку flibusta
в эту папку переписываете из новоскачанного архива из той же папки flibusta все файлы с заменой
Потом запускаете MultiLib.exe и жмёте ctrl+I , галочку загружать из интернета - снимаете. Жмёте кнопку "Начать" и ждёте когда обновится база.
После обновления закройте MultiLib и запустите его снова (иначе база может не подцепится, если просто выключите комп а не закроете MultiLib).
Книги будут с последней базой. Так делать всегда когда обновляется торрент, т.е. внутри архива от месяца к месяцу меняется только содержимое папки \upload\flibusta, где вся база и лежит.
Ну или тупо каждый раз вынимаете всё из архива, старый тупо удаляете а новый так же обновляете, но тогда не сохранится история открытых книг.

Moonsoldier

Alceste писал(а):

как поменять папку по умолчанию для записи на устройство?
Эмм.... программа запоминает последний раз выбранный путь всегда О_о.
Выбирается путь нажатием на папочку справа на конце адресной строки.
Показать сообщения:    
Ответить на тему