Loading...
Error

Айзек Азимов - Путеводитель по науке. От египетских пирамид до космических станций [Физика, химия. биология, 2006, FB2]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

sinlost

Путеводитель по науке. От египетских пирамид до космических станций

Год выпуска: 2006
Автор: Айзек Азимов
Наличие иллюстраций: Ч/б иллюстрации
Жанр: Физика, химия. биология
Издательство: Центрполиграф
ISBN: 978-5-9524-2906-2
Формат: FB2
Количество страниц: 1812
Качество: Электронное издание: OCR,вычитка
Описание: Айзек Азимов - Знаменитый писатель-фантаст, ученый с мировым именем, великий популяризатор науки, автор около 500 научно-популярных, фантастических, детективных, исторических и юмористических изданий приглашает вас в увлекательный мир науки. Его книга - путеводитель по этому миру. Вы узнаете, как был изобретен маятник и что такое цепная реакция, как люди изучали законы природы и боролись с вирусами. Автор расскажет вам, как с помощью астрономии, физики, химии, геологии, океанографии и других наук изучают Вселенную, звездные скопления, Солнечную систему и нашу планету. На страницах книги разворачивается славная история научной мысли, предстают великие умы прошлого: Коперник, Ньютон, Кюри, Фарадей, Эйнштейн.
Книга А. Азимова - это оригинальное сочетание научной достоверности, яркой образности, мастерского изложения.
https://booktracker-org.appspot.com/viewtopic.php?s...vXSF&t=21549 Альтернативная раздача в djvu формате
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

sinlost

Господа, поскольку все известные мне версии дежавю варианта этой книги являются неполными, если кто-то возьмётся, я могу скинуть недостающие страницы, для вставки в djvu вариант.
Показать сообщения:    
Ответить на тему