Loading...
Error

А. Ломм - "Дрион" покидает Землю [фантастика, 1974, PDF]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

formally

"Дрион" покидает Землю

Год выпуска: 1974
Автор: А. Ломм
Наличие иллюстраций: Цв. и ч/б иллюстрации
Художник: И. Блиох
Жанр: фантастика
Издательство: По страницам газеты "Пионерская правда"
Формат: PDF
Качество: Сканированные страницы + оглавление
Сканировал: drion_ обработка bob1972 я только иллюстрации добавил
Описание: Загадочный белый шар, спустившийся с неба в 1929 году и замеченный советской геологической партией, работающей в глубинах Средней Азии. Миэль, посланница Союза Тысячи Планет, прибывшая решить судьбу Земли. Юрий Карцев, улетевший вместе с ней. Командор Аркасс из центра дегуоллизации галактики, верный слуга Великого Координатора, супермозга, ставшего из блага проклятием. Лагрим, отец Миэль. Планета-заповедник Фабиола, на которой зреют «Дрионы»…

События и люди, знакомые с детства.

Повесть публиковалась единственный раз — в газете «Пионерская правда». Первая часть повести (до главы «Человек из серебряного шара» включительно) печаталась в №№ 6, 8–9, 11–17, 20–22, 24, 26–27, 29 за 1974 г. Вторая часть (от главы «Непоправимая ошибка» до конца) — в №№ 82-84, 86-87, 90-93, 96-100, 102 за 1975 и в №№ 2, 4-6 за 1976 г.
Доп. информация: На рутрекере уважаемый bob1972 в раздаче выложил сохраненные уважаемым drion_ сканы тех газет, что послужило мне источником иллюстраций ( ну нет времени чистить и обрабатывать текст в редакторах ). А на фантлабе уважаемый шерлок выложил обработанный текст в pdf. Я только обработал и вставил быстренько иллюстрации. У кого времени поболе будет, может в редакторе поправить макет и иллюстрации компактно поставить.Если нужны иллюстрации, берем тут ;
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

formally

Переделал по фэн-шую и добавил OCR слой. Кому нужно тут : https://yadi.sk/i/N2YRmaDoSJU3bg az
Показать сообщения:    
Ответить на тему