Loading...
Error

Михаил Радуга - Фаза. Взламывая иллюзию реальности (Школа Радуги - Нектар для души) [Эзотерика, 2015, FB2]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

AXAKAL

Фаза. Взламывая иллюзию реальности

Год выпуска: 2015
Автор: Михаил Радуга
Наличие иллюстраций: Ч/б иллюстрации
Жанр: Эзотерика
Издательство: АСТ
Серия/Цикл: Школа Радуги - Нектар для души
ISBN: 978-5-17-090136-4
Формат: FB2
Качество: Электронное издание
Количество страниц: 512
Описание: Это третье, обновленное издание главной книги Михаила Радуги - ведущего специалиста в мире по изучению феномена фазы (как его еще называют "выход из тела", "астрал", "осознанные сновидения" и др.)
Михаил впервые расскажет о своем нелегком пути, который он прошел, прежде чем стать ведущим специалистом по теме "выхода из тела". В книгу включены новые практики, наработанные за последние несколько лет, позволяющие человеку испытать это удивительное переживание буквально в ближайшую ночь.
В ней хранится ответ на главный вопрос: Что же такое ФАЗА? Автор максимально прагматично относится к феномену, его техники лишены мистики и предлагаются по принципу "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать". Методы и техники подкреплены реальными исследованиями и разработками, которые имеют свою статистику и реальный результат.

"Всю жизнь от Сибири до Калифорнии, от нейрофизиологии до квантовой физики, в нелегальных экспериментах с тысячами людей я искал элегантное решение одной странной загадки. Но найденный ответ поверг меня в шок и изменил представление о всей реальности. В отличие от других, я предлагаю не просто взглянуть на окружающий мир с иного ракурса, а опробовать самостоятельно проверенные на тысячах людей пошаговые практики, которые уже через несколько часов могут разрушить основы вашей ограниченной реальности и дадут новые революционные инструменты получения информации, самолечения, путешествий, развлечений и многого другого".
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

AlxKrzk

Как-то наша жизнь отучила верить на слово очередным пророкам, обещающим чудо и счастье для всех.
В постперестроечный период для маркировки тех, кто всё же соглашается поверить человеку, правдивость слов которого авторитетно подтверждает чрезвычайно серьёзный и надёжный эксперт, а именно- тот же самый автор, широко распространился термин "лох" (Лицо, Обманутое Хулиганом, якобы, так писалось в советских милицейских протоколах).

Tcesarevich

AlxKrzk писал(а):

Как-то наша жизнь отучила верить на слово очередным пророкам, обещающим чудо и счастье для всех.
В постперестроечный период для маркировки тех, кто всё же соглашается поверить человеку, правдивость слов которого авторитетно подтверждает чрезвычайно серьёзный и надёжный эксперт, а именно- тот же самый автор, широко распространился термин "лох" (Лицо, Обманутое Хулиганом, якобы, так писалось в советских милицейских протоколах).
Верить или нет это ваше право. А техники работают. Я убедился еще в 2010 г., когда прочитал первую его книгу. Ни с чем не сравнить.

niz16

Все нужно проверять практикой, пробовать самому. Есть действенные методики. Но чтобы их найти, надо перелопатить кучи дерьма, которые вываливают в печатном и электронном виде все, кому не лень. Так было всегда. И так будет всегда. Только труд сделает человека из обезьяны ag. Автору и раздающему спасибо. Попробуем на зубок.

JosCan

Кто не решается тратить время, на сайте Радуги описаны быстрые техники. Можете проверить и потом решать, продолжать или нет. У меня получилось вызвать осознанный сон в первую же ночь. Впечатление непередаваемое. Если кто (как и я) не верит в мистику, советую почитать труды психофизиолога Стивена Лабержа. Но техники Радуги мне нравятся больше. Вообще то у Радуги тоже нет мистики, просто он использует термины, более привычные простому люду. Один из психологических трюков, рекомендуемый им, "отделение от тела". Это толчок из быстрого сна в состояние измененного сознания, не более того, но такая техника породила всевозможные эзотерические трактования. Кроме того этот же феномен описывал Кастанеда, что так же отталкивает скептиков.

Раздающему огромное спасибо! Вообще-то я заказал бумажное издание, но невтерпеж )))

AXAKAL

niz16
JosCan
bs Читайте на здоровье!

andre8912

"Неверующим" скажу, что разоблачающих материалов, как и ни одного разоблачающего видео на ютуб - просто нет. Радуге низкий поклон. Спасибо, Михаил!
Показать сообщения:    
Ответить на тему