Loading...
Error

Обход с помощью браузера Epic Privacy Browser

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

q81fe

Можно установить браузер Epic Privacy Browser, в котором уже есть необходимые вещи для преодоления блокировки. Сам браузер создавался для анонимного посещение сайтов, а также он может обходить блокировку. Более подробная информация о нём здесь: https://ru.wikipedia.org/wiki/Epic_Browser Браузер и его функционал бесплатный.
Как установить?
Качаем установщик браузера с официального сайта. Скачать с сайта: https://epicbrowser.com Платформа браузера хром. Так что по настройкам похож на браузер гугл. При открытии в верхнем правом углу рядом со строкой, есть значок переключения прокси. Если зелёного цвета, то включен. Если щелкнуть по нему, то будет красный, то есть выключен. Другими словами, он должен быть включён. Вот собственно и всё. Если хотите, то в настойках браузера можно установить нужную вам стартовую страницу. Например страница гугл: google.ru Кнопка: Меню в браузере самая крайняя в верхнем правом углу. P.S. Если кликнуть по значку, то в открывшемся окне можно выключить его (off) или включить (on). Так же можно выбрать страну, с которой будет заход на сайт через прокси.

Примечание. На данный момент разработчики браузера функцию прокси сделали дополнением. То есть после установки браузера в окне под стракой поиска есть интерактивная надпись extensions (расширения) переходим туда и включаем прокси расширение Encrypted Proxy/VPN и Epic AdBlocker (блокиратор рекламы).

Вид браузера:

Kotleopold

q81fe
Спасибо! Соцсети доступны. az

Шепчущий В Ночи

Попробуйте Brave Browser.

anna_jarich

q81fe писал(а):

Так же можно выбрать страну, с которой будет заход на сайт через прокси.
А можно не ставить браузер племени Бороборо, а, например, в Firefox поставить расширение Browsec VPN. При включении расширения можно выбрать хоть Нидерланды, хоть Америку, хоть что хочешь. Я себе так и сделал. Если в Zaborona.help что-то не понравится - включил и я нидерландец или англичанин af

q81fe

anna_jarich писал(а):

А можно не ставить браузер племени Бороборо, а, например, в Firefox поставить расширение Browsec VPN. При включении расширения можно выбрать хоть Нидерланды, хоть Америку, хоть что хочешь. Я себе так и сделал. Если в Zaborona.help что-то не понравится - включил и я нидерландец или англичанин af
Есть разные способы обхода, в том числе и расширения. Браузер Epic Privacy Browser один из специализированных браузеров, который может сработать, если другие способы не помогают.

anna_jarich

q81fe
Слава чудо-браузеру Epic Privacy Browser. У меня стоит Firefox и Pale Moon. Все способы захода на сайты помогают, проблем нет. Не буду много разглагольствовать. В Украине нельзя попасть только на запрещённые русские Яндекс, Вирус Кашпировского, Вконтакте, маилру кажется. Да, на Эхо Москвы без примочки не зайдёшь. Видно, как-то связан с чем-то запрещённым. Скорее всего с яндексом. Все трекера, запрещённые в России, грузятся без всяких примочек. Уже выработался инстинкт на лишнее телодвижение - после загрузки системы клацаю на значек примочки в области уведомлений и "подключить". И забываю про некоторые неудобства
Показать сообщения:    
Ответить на тему