Loading...
Error

[Сборник] Фантастика в журнале УРАЛЬСКИЙ СЛЕДОПЫТ 1970 - 74 [фантастика, PDF]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

formally

Фантастика в журнале УРАЛЬСКИЙ СЛЕДОПЫТ 1970 - 74

Тип издания: Сборник
Подзаголовок/Жанр: фантастика
Формат: PDF
Качество: Сканированные страницы
Сканировал: malshin
Описание: Собрал только одну фантастику из УРАЛЬСКОГО СЛЕДОПЫТА в несколько сборников. Брал на раздаче у уважаемого malshinа,большое ему спасибо за труд! Есть еще несколько раздач от уважаемого Сергея Никитина, но там еще и много материала по теме фантастики и викторин и прочего. Я собрал только фантастику. Если повтор, можно удалить, как скачают те кому эти сборники нужны, так как долго искать по подшивкам не у каждого хватит усидчивости и нужно очень любить это дело. А всем кто сканирует и выкладывает в сеть свой труд, огромное мое спасибо!
Доп. информация: В некоторых подшивках старых годов, есть большие пробелы по номерам, собирать сборники с отсутствующими частями я подожду, может появятся полные версии.
http://archivsf.narod.ru/1935/ural_stalker/index.htm на уважаемом сайте есть библиография фантастики не только по УРАЛЬСКОМУ СЛЕДОПЫТУ, ВОКРУГ СВЕТА И ЮНОМУ ТЕХНИКУ, можно посмотреть содержание произведений данного жанра в различной периодике. Спасибо им за их труд!
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Фора

Странное оформление - скачивать здесь, а за описанием лезть на другой сайт и там выковыривать нужное. Понимаю желание релизера отдать должное авторам содержания, но ешкин-кот, как же это неудобно.

AlxKrzk

Фора,
Вам когда- нибудь приходилось слышать такую поговорку:
"На халяву и уксус- сладкий, и извёстка- творог" ?

formally,
Огромная Вам благодарность за такую Работу! С удовольствием перечитываю публикации, словно вновь возвращаюсь в свою юность...

Молодёжи этого не понять- для них это всего лишь перелопачивание "макулатуры".

Фора

AlxKrzk
А Вам приходилось слышать поговорку - Не суй нос не в свои дела!?

пс
Что, выражать свое мнение уже запрещено или это уже считается плохим тоном? Или у кого-то нервный зуд?

AlxKrzk

Фора,
С личными делами обращаются в "личку" (кнопка "ЛС" рядом с кнопкой профиля адресата).
А на форум к всеобщему обозрению выносят сообщения ДЛЯ ВСЕХ посетителей. За 3 года посещений трекера можно было бы освоить основы общения.

formally затратил своё личное время на создание коллекции, которую теперь совершенно бесплатно раздаёт всем желающим, не требуя ничего взамен за свой труд.
Ничего подобного на других трекерах нет.
И за это вместо благодарности он получает от Вас упрёки.
Для меня подобное отношение к человеку совершенно не понятно и не логично.

formally

AlxKrzk спасибо! Просто я еще и работаю по сменам, а сейчас лето, то дача, то еще что! Так что хобби все делается урывками, там пару часов, там немного.
А разные поделки я пробовал выкладывать и на рутрекере и еще, так там строгие правила, подпиши каждого автора, распиши содержание произведения и прочее, в книги иллюстрации добавлять ни-ни, как издана голой, так пусть и останется!
Вот и леплю для таких же как сам любителей и ценителей то что мне нравится.

Фора может Вы в чем то и правы, но если на сайте можно глянуть содержание ( с сегодняшним быстрым интернетом вообще песня ), то собирать оглавление на каждый сборник и все расписывать, это у меня наверное займет время на сборку и обработку еще одного нового сборника, вот я и выбрал в пользу сборника. Ну это мое личное мнение, у кого то есть и отличные.

Всех пользователей благодарю за участие и поддержку, благодаря Вам эти сборники надеюсь разойдутся для широкого пользования любителей и ценителей жанра фантастики.
Показать сообщения:    
Ответить на тему