Loading...
Error

Алиса Клевер - Сборник произведений (6 книг) [Современные любовные романы, Эротика, 2015-2016, FB2]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

AXAKAL

Алиса Клевер - Сборник произведений (6 книг)

Год выпуска: 2015-2016
Автор: Алиса Клевер
Наличие иллюстраций: Нет иллюстраций
Жанр: Современные любовные романы, Эротика
Издательство: Эксмо
Формат: FB2
Качество: Электронное издание
Максим Коршунов, скандальный фотограф и единственный сын русского олигарха, проводит жизнь в исследовании наслаждения. Тело для Коршунова – единственный инструмент, с помощью которого измеряется вечность. Секс – единственное состояние, близкое к бессмертию. Максим отрицает стыд. Ибо только вне его можно пережить все оттенки удовольствия. Тело для Арины Крыловой – сосуд для души. Секс – высшая точка проявления любви. Стыд – та категория нравственности, которая оберегает девушку, провинциальную студентку, еле сводящую концы с концами, от разврата, пошлости и подлости. Между Максимом и Ариной нет ничего общего. Они из разных миров, но чувство, вспыхнувшее между ними, сметает различия и лишает способности принимать правильные решения.

Возрастные ограничения 18+
ISBN: 978-5-699-79228-3
Год: 2015
Страниц: 320
В погоне за наслаждением Максим Коршунов чуть не потерял Арину, невинную, милую, влюбленную в него девушку. Она сбежала от него, не желая опускаться в пучину разврата. Теперь Максим изменился, он готов на все, чтобы вернуть любимую, без которой не может жить. Однако страстная любовь Максима и Арины мешает планам его отца. А если жестокий, деспотичный олигарх Коршунов решил разлучить влюбленных, ничто не сможет его остановить.

Возрастные ограничения 18+
ISBN: 978-5-699-81060-4
Год: 2015
Страниц: 320
Нет более гармоничной пары, чем Арина и Максим! И судя по всему, им никогда не приестся секс, не наскучит быть вместе, потому что их чувства истинны, а фантазия богата на выдумки. И все бы у них было ладно, если бы не зависть, подлость и страхи окружающих их людей. Такой любви трудно не позавидовать! Отец Максима, богач, никогда не знавший отказа и привыкший манипулировать людьми, обманом и хитростью похищает Арину. Максим в ужасе. Но на помощь ему приходят те, на кого он не надеялся. Арине и Максиму раскрываются тайны, державшие в напряжении не одну душу.

Возрастные ограничения 18+
ISBN: 978-5-699-84190-5
Год: 2015
Страниц: 352
Вместо отпуска с возлюбленным Даша Синица вынуждена поехать в Париж – ее матери, известной актрисе Ольге Синице, требуется очередная пластическая операция. Прекрасно говорящая по-французски Даша должна помочь в этом деликатном деле. Хирург Андре Робен поражает воображение замкнутой и неуверенной девушки. Это «настоящий роллс-ройс среди мужчин». К удивлению Даши, Андре приглашает ее на ужин. Общаясь с Андре, девушка понимает: то, что она раньше считала страстью, не идет в сравнение с тем, что она испытывает к этому мужчине. Их, как магнитом, притягивает друг другу. Их тела высекают молнии, а от их искр могут загореться Елисейские поля.

Возрастные ограничения 18+
Год: 2016
Страниц: 80
«Я ничего не знаю, я совсем не знаю себя. Сегодняшняя ночь показала, что я даже не представляю, чего от себя ожидать. Оказывается, я способна на многое. Эта мысль – странная, новая – пугает меня и радует одновременно. Я намного хуже той, кем я себя считала. Я способна на ложь, на предательство, способна на спонтанные поступки. Я, выросшая в тени матери, лгуньи по профессии и по природе, я, глубоко осуждавшая любую ложь, верящая в силу разума и в безответственность чувств, не боявшаяся их безответности…»

Возрастные ограничения 18+
Год: 2016
Страниц: 80
«Я не верю в судьбу, но она настигает меня вне всякой зависимости от моей веры. Она уже расчертила поле, белые клетки и черные, расставила фигуры и даже двинула их на несколько ходов вперед, пока я продолжала беззаботно смеяться, наслаждаясь моментом – наивная, наивная. Во что можешь не верить ты?! Что смеешь сбрасывать со счетов?!.»

Возрастные ограничения 18+
Год: 2016
Страниц: 90

25-06-2016 Добавлена книга
Журавль в небе
Из цикла
Полночь по парижскому времени
Перекачайте торрент


Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

AXAKAL

24-05-2016 Релиз изменён. Книги распределены по циклам
Добавлены книги
Амазонка
Закрытая книга
Из цикла
Полночь по парижскому времени
Перекачайте торрент

AXAKAL

25-06-2016 Добавлена книга
Журавль в небе
Из цикла
Полночь по парижскому времени
Перекачайте торрент

Velvet_Violet

Спасибо! Алиса Клевер - это что-то!!! Thank You Thank You Thank You

AXAKAL

Velvet_Violet
Читайте на здоровье!

alex555ak

спасибо за труд
Показать сообщения:    
Ответить на тему