Loading...
Error

Друзь Александр - Петербург. Пешком по городу [Друзь Александр, 2018, Научно-популярная литература, путеводители, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Cap Flint

Петербург. Пешком по городу


Год выпуска: 2018
Автор: Друзь Александр
Исполнитель: Друзь Александр
Жанр: Научно-популярная литература, путеводители
Издательство: Аудиокнига
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 06:02:19
Описание:
Александр Друзь – легендарный знаток, бриллиантовая звезда клуба «Что? Где? Когда?» и шестикратный обладатель главного приза «Хрустальная сова».
Кто может знать Петербург лучше, чем истинный петербуржец и один из самых знаменитых интеллектуалов России?
Александр Друзь родился в культурной столице и с детства любил много гулять по городу: сперва с родителями, затем с будущей женой и, наконец, с детьми. Узнавая с каждым годом все новые факты о достопримечательностях города на Неве и неприметных на первый взгляд закоулках, он решил собрать свои любимые маршруты и поделиться ими с вами.
Здесь вы найдете подробные описания маршрутов и историю памятных мест города. Вы узнаете много любопытных подробностей о Петербурге: по какому принципу выбирал себе дом Федор Михайлович Достоевский, где жил прославленный Гоголем портной Роуч, сшивший сюртук, в котором был Пушкин на последней дуэли. Автор расскажет о курьезах, в которых рождались легенды Петербурга, и проведет по секретным местам, которые вы могли не заметить.
Запаситесь удобными ботинками – и в путь!
От автора
Петропавловская крепость
Невский проспект
Васильевский остров
От Зимнего дворца к Мариинскому
Сады Петербурга
Прогулка по Фонтанке и окрестностям
Пески
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Jenni

Для меня Питер - волшебный, загадочный город. Ходишь по его улицам, и тебя раздирает любопытство: а что было здесь сто, двести лет назад?... нет, не так. Что было - то и присутствует, если говорить о домах, улицах, мостах. Я имею в виду - жизнь этого города, людей, события. Скачаю, послушаю обязательно. Надеюсь, что коренной петербуржец расскажет мне именно истории, а не будет аудиогидом...
Показать сообщения:    
Ответить на тему