Loading...
Error

Владимир Василенко - Смертный. Хроники Эйдоса. Артар. Смертный 1 [Голицын Владимир, 2018, Боевая фантастика, Боевое фэнтези, Героическая фантастика, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

koe_79

Смертный

Год выпуска: 2018
Автор: Владимир Василенко
Исполнитель: Владимир Голицын
Жанр: LitRPG, Боевая фантастика, Боевое фэнтези, Героическая фантастика
Издательство: МедиаКнига
Серия/Цикл: Хроники Эйдоса. Артар. Смертный
Номер в серии/цикле: 1
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 11:05:08

Описание: Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу «Смертный» – первую одноименной серии современного популярного российского писателя-фантаста, работающего в жанре LinRPG, Владимира Василенко.

Аудиокнига озвучена популярным артистом театра и известным актером Владимиром Голицыным, на чьем счету более 19 ролей в фильмах и сериалах (в том числе «Ивановы-Ивановы», «Челночницы», «Отель Элеон», «Викинг», «Перевозчик», «УГРО. Простые парни», «Москва. Три вокзала», «На игре» и др.

Для них это всего лишь игра. Для меня – единственный способ изменить свою жизнь. Для них сражения – забава, а смерть – лишь досадное препятствие. Я же постоянно хожу по краю. В песочнице, придуманной для тех, кто хочет почувствовать себя богами, я – последний смертный.

Хроники Эйдоса. Артар
1. Смертный - данная раздача
2. Легат

Хроники Эйдоса. Дикие земли
1. Шарп

Хроники Эйдоса. Стальные псы
1. Стальные псы
2. Черная черепаха

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему