Loading...
Error

Герритсен Тесс - Семейство Тэвисток 2, Кто украл мое сердце [Броцкая Леонтина, Детектив, 2018, 128 kbps, MP3]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

alka peter

Кто украл мое сердце

Год выпуска: 2018
Автор: Герритсен Тесс
Исполнитель: Броцкая Леонтина
Цикл/серия: Семейство Тэвисток
Номер книги: 2
Жанр: Детектив
Тип издания: нигде не купишь
Категория: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 128 kbps
Вид битрейта: постоянный битрейт (CBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Моно
Время звучания: 08:51:36

Описание: Отец и мать Джордана и Берил Тэвисток, агенты британской секретной службы, были убиты в Париже при загадочных обстоятельствах. Осиротевших детей воспитал их дядя Хью, в прошлом также разведчик. На вечеринке в доме дяди от подвыпивших гостей брат и сестра узнают, что двадцать лет назад полиция и спецслужбы пришли к выводу, что предатель Бернард Тэвисток убил свою жену и затем совершил самоубийство. Берил и Джордан уверены в том, что дело было сфабриковано, но как это доказать? Брат и сестра отправляются в Париж, чтобы докопаться до истины и защитить доброе имя своих родителей…


Цикл: «Семейство Тэвисток»
01. По их следам
02. Кто украл мое сердце
Прочитано по изданию: ЗАО, Центрполиграф 2015
Переводчик: Л. Игоревский
Аудио обработка: alka peter
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки оцифровок в раздел Зарубежный детектив, боевик, триллер (Аудиокниги)

КСергей
Показать сообщения:    
Ответить на тему