Loading...
Error

Жильцова Наталья - Проклятие некроманта [Ведьма, 2015, Фэнтези, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

MothRina

Спасибо за книгу - будет интересно послушать что-то новенькое. А будет ли озвучиваться следующий цикл Труди Канаван цикла «Киралия», потому что цикл "Черный маг" как-то уж слишком грустно закончился?

Ведьма

MothRina
А он что, переведен?

Симира

ax СПАСИБО!!! Очень благодарна за Ваше творчество, подарок на 8 марта просто великолепный! Up

irinazev

Огромнейшее спасибо за озвученные вами книги! ax ax ax
Хотелось бы узнать, какая музыка звучит в начале каждой главы?

Ведьма

irinazev писал(а):

Хотелось бы узнать, какая музыка звучит в начале каждой главы?
К сожалению, я не знаю ac Мелодия взята из медиа-библиотеки, где тэгов нет, а названия файлов - 001, 002 и и.д.
Робот для распознавания музыки тоже не дал результата... (http://audiotag.info/index.php?ru=1)
Могу только выложить трек в группу ВК (https://vk.com/audios-70719880?album_id=48076424)

irinazev

Благодарю вас за ответ! С удовольствием прогуляюсь и по другим трекам. aw

Tatata.v

ax ax ax
Спасибо Вы как всегда великолепны!!!
Clap 2 Clap 2 Clap 2

palaichiuc

Спасибо большое Вам за книгу! И так приятно услышать в конце книги мелодию, исполненную на нае, за что отдельное спасибо shniferson.

Пы.Сы. Уважаемая Ведьма, у Вас так изменилась тональность голоса в сравнении с первыми книгами. Он стал сочнее и больше подходит героиням, которым около 30... ну это мое личное мнение, и, если честно, то он мне больше нравится.

рахель

очень понравился подбор музыки=) спасибо что даете возможность слушать полюбившиеся мелодии.

по поводу книги, вобще серию про тень я читала только со второй книги. так что особенно ждала первую книгу.
читая книги я события первой не много по другому представляла, и она немного озадачила.

для себя заключила, что последующие книги, мне нравятся больше.

migera2009

ax ax Спасибо огромное))) с нетерпением ждём продолжения

Stas_1983

Спасибо большое за труд. Замечательная книга, замечательный голос, замечательное чтение.. В общем Все просто супер ) Автору огромное спасибо. Кстати, что за музыка?

Timer12

А нет этой книги в более приемлемом исполнении?

bvg4

Timer12 писал(а):

А нет этой книги в более приемлемом исполнении?
Ну уж ежель для Вас Ведьма неприемлема, то балаболка вас выручит точно. ai
Показать сообщения:    
Ответить на тему