Loading...
Error

Елена Малиновская - Чернокнижники выбирают блондинок [Наталья Грачёва, 2018, Любовное фэнтези, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

koe_79

Чернокнижники выбирают блондинок

Год выпуска: 2018
Автор: Елена Малиновская
Исполнитель: Наталья Грачёва
Жанр: Любовное фэнтези
Издательство: Аудиокнига
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 10:29:42

Описание: Долгожданная новинка от мастера романтического фэнтези!

Меня зовут Лютеция, но для всех я просто Лютик. Мне семнадцать лет, и как, наверное, любая девушка в этом возрасте, я мечтаю о любви. Естественно, большой, светлой и взаимной. Но так получилось, что мне в жениха прочат мерзкого гада, который обожает издеваться над животными.

Правда, спасение пришло внезапно. В давно заброшенный замок около нашей деревни вернулся владелец. Загадочный и мрачный тип, о прошлом которого ходят страшные слухи.

Что же, как говорится, на безрыбье и русалка – улов. Почему бы этому чернокнижнику не стать моим избранником, а мне – хозяйкой в его замке? И пусть только кто-нибудь попробует не согласиться с моим решением!

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

vetik

Жалко потраченного времени. Не ожидала от проверенного автора такой тягомотины. Чтецу спасибо за хорошее исполнение.

ЯЖеня

Мне не понравилась сама книга. Какая то пустая. Чтеца не слушала, не могу дать оценку. Малиновская в последнее время разачаровывает.
Показать сообщения:    
Ответить на тему