Loading...
Error

Егор Сокольников - Кровавый Гримуар: Господство Мрака

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Kotleopold

Кристофф
Раздачи книг в архивах запрещены, торрент-файл разрегистрирован. Прикреплённый архив я удалил, поскольку мы находимся на Книжном трекере. ab

Также просьба уменьшить постер до указанного в правилах оформления раздач размера (не более 500 пикселов), и указать в описании раздачи язык издания и издательство. az

Кристофф

Kotleopold писал(а):

Кристофф
Раздачи книг в архивах запрещены, торрент-файл разрегистрирован. Прикреплённый архив я удалил, поскольку мы находимся на Книжном трекере. ab

Также просьба уменьшить постер до указанного в правилах оформления раздач размера (не более 500 пикселов), и указать в описании раздачи язык издания и издательство. az
Мне нужно пересоздать тему с раздачей? Или эту отредактировать? Не ругайся, насяйнеке, я, вроде, в первый раз.

Kotleopold

Кристофф
А я и не ругаюсь. ap Достаточно просто отредактировать. И не забудьте ещё добавить в описание раздачи язык издания и издательство - не в конце аннотации, а аналогично издательским данным. Плюс для раздач с форматом PDF необходимо добавить скриншоты страниц.

Если вдруг что-то не получится, обращайтесь - мы тут всегда готовы помочь. ab

Кристофф

Kotleopold писал(а):

Кристофф

Если вдруг что-то не получится, обращайтесь - мы тут всегда готовы помочь. ab
Удалите, пожалуйста. У меня уже нервов не хватает. Сделаю новую тему на основе приобретённого опыта. Переделать не смог, т.к. не нашёл как добавить скрины PDF и где обозначить издательство, которого нет. Это можно сделать в новой теме, н в редактуре старой, мне такие опции не были очевидны.

Kotleopold

Кристофф
Спокойствие, только спокойствие - дело житейское! ab Намного проще будет просто отредактировать эту раздачу.

Кристофф писал(а):

не нашёл как добавить скрины PDF и где обозначить издательство, которого нет.
Обозначить издательство и язык издания очень просто. Смотрите, вот часть того, что Вы видите при редактировании:

Код:

[size=24]Кровавый Гримуар: Господство Мрака[/size]

[size=16]Кровавый Гримуар: Господство Мрака[/size]

[img=right]https://d.radikal.ru/d39/1806/4f/e0c7259a4dcd.png[/img]
[b]Год выпуска[/b]: 2016
[b]Автор[/b]: Егор Сокольников
[b]Наличие иллюстраций[/b]: Нет иллюстраций
[b]Жанр[/b]: фэнтези
[b]Формат[/b]: FB2, EPUB, PDF
[b]Качество[/b]: Электронное издание: набор,верстка
[b]Количество страниц[/b]: 173


Вам достаточно просто изменить эту часть, вставив туда название издательства и язык издания. Например вот так:

Код:

[size=24]Кровавый Гримуар: Господство Мрака[/size]

[img=right]https://d.radikal.ru/d39/1806/4f/e0c7259a4dcd.png[/img]
[b]Год выпуска[/b]: 2016
[b]Автор[/b]: Егор Сокольников
[b]Наличие иллюстраций[/b]: Нет иллюстраций
[b]Язык:[/b] Русский
[b]Жанр[/b]: фэнтези
[b]Издательство:[/b] АСТ
[b]Формат[/b]: FB2, EPUB, PDF
[b]Качество[/b]: Электронное издание: набор,верстка
[b]Количество страниц[/b]: 173


Чтобы вставить скриншоты страниц, после аннотации (в самом конце) вставляем спойлер:

Код:

[spoiler=""][/spoiler]


Чтобы после сохранения у него отображалось его название, делаем его например вот так (название вставляем между кавычками):

Код:

[spoiler="Скриншоты страниц"][/spoiler]


И уже в спойлер вставляем ссылки на скриншоты страниц в виде ВВ-кодов с увеличением по клику (превью). Вот так (мой текст заменяем на ссылки):

Код:

[spoiler="Скриншоты страниц"]
Ссылки на скриншоты страниц в виде ВВ-кодов с увеличением по клику (превью)
[/spoiler]


Скриншоты загружаем на фотохостинг, само собой. Как видите, всё не так уж и сложно. az

Кристофф

Лет 10 назад, я бы с энтузиазмом занялся даже разработкой сайта. Увы, интересы уже совсем не те. Решил поделиться редким произведением с общественностью, а тут сложно даже дать людям что-то. Так и не понял: создать мне новую тему?
Показать сообщения:    
Ответить на тему