Loading...
Error

Стив Харви - Поступай как женщина, думай как мужчина [Олег Зябкин, 2016, Психология отношений, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Olejjkaa

Поступай как женщина, думай как мужчина

Год выпуска: 2016
Автор: Стив Харви
Исполнитель: Олег Зябкин
Жанр: Психология отношений
Издательство: Эксмо
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 5:20:53

Описание: Почему даже самые умные, успешные и привлекательные женщины не всегда понимают поступков мужчин и несчастливы в личной жизни? По мнению автора этой книги, ведущего суперпопулярной в США радиопередачи, посвященной взаимоотношениям, проблема в том, что женщины обращаются за советом к другим женщинам. Хотя мужчина лучше знает, как найти и удержать мужчину. В этой книге Стив Харви дает прекрасную возможность понять ход мыслей представителей сильного пола, отвечая на множество наболевших вопросов. Например, таких: "Что вы должны, а что не можете требовать от своего мужчины?", "Как распознать маменькиного сыночка и что делать в этом случае?", "Когда знакомить кавалера со своими детьми?", "Какие пять вопросов нужно задать мужчине, чтобы определить серьезность его намерений?".
Забавная, а местами суровая, но всегда правдивая, - эту книгу нужно прочитать, если вы хотите узнать, что на самом деле думают мужчины об отношениях с женщинами.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Olejjkaa

Ребята! Такое дело... в общем я сейчас из Китая пытаюсь раздавать, но, похоже, не очень это получается ac
Я не очень силен в различного рода VPN и прочих настройках доступа. Может кто-то скачает книги с яндекс диска и встанет на раздачу? (Это единственное что я могу придумать)

Cap Flint

Olejjkaa
Здравствуйте!
Приветствую Вас на нашем трекере. Я сейчас пробую скачать раздачу через торрент-клиент. Если в течении ближайших двух часов не получится, то пришлите мне ссылку с яндекс диска в Л/С.
Спасибо за раздачу! ab

bot

Топик был перенесен из раздела Прочие декламаторы в раздел Olejjkaa

Cap Flint
Показать сообщения:    
Ответить на тему