Loading...
Error

Маргарита Епатко - Сборник произведений (7 книг) [2009-2013, Фэнтези, Ужасы, FB2] обновлено 08.05.2018

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

Маргарита Епатко - Сборник произведений

Год выпуска: 2009-2013
Автор: Маргарита Епатко
Жанр: Фэнтези, Ужасы
Издательство: АСТ, Астрель-СПб; Москва, Санкт-Петербург;
Формат: FB2
Качество: eBook (изначально компьютерное)

АВТОБИОГРАФИЯ: Маргарита Юрьевна Епатко. Родилась 13 июня 1967 года. Живу в г.Краснодаре (Краснодарский край). Член Союза журналистов России с 1996 года.
Активно публиковалась последние двадцать лет. Правда, писала не фэнтези, а статьи на экономическую тематику. Начинала с экономических расследований – это для тех, кто помнит кризис 1998 года. Занятие это увлекательное. Есть, что вспомнить. Одну из газет, где я работала, взорвали. Там был очень креативный главред. Видимо, по чьему-то мнению, слишком креативный. В другой газете – у меня взломали кабинет и украли документы. Что тоже объяснимо. Банк, по которому я опубликовала статью, вскоре обанкротился. Так что опыт, накопленный в журналистике, теперь очень помогает в писательском ремесле. Я встречала много разных людей, много ездила. Остается только записать увиденное, добавив к этому капельку фантазии. Статьи делала неплохие, поэтому регулярно выигрывала различные журналистские конкурсы. Перечислять их не имеет смысла: список длинный. Скажу только, что в 2007 году стала Заслуженным журналистом Кубани.
Сейчас пишу книги и только книги. В 2009 в издательстве АСТ, Астрель Спб вышла первая книга «Сын ведьмы». В декабре 2009 года предложила книгу «Путь Грома» сетевой библиотеке ЛитРес. Благодарна им за то, что откликнулись на мое предложение. «Путь Грома» - это славянское фэнтези. Слышала, что оно не популярно. Судя по количеству скачиваний книги в сети ( и платных, и нет) еще как популярно. Правда, у меня там не традиционный герой в кольчуге и с мечом, а нечто другое. Кстати, в январе на сайте началась публикация глав книги «Сын ведьмы и коловертыши». Это не совсем продолжение первой книги «Сын ведьмы». Общее там - только главный герой. Считаю, что начинающий писатель должен обладать безграничной работоспособностью и почти бесконечным терпением. Когда «почти» заканчивается, вступает в права мой девиз, выбранный еще в 14 лет: «Ego ago» - «Я действую». С уважением, Маргарита Епатко.
Епатко - Агрессия.fb2
Епатко - Наследник.fb2
Епатко - Путь Грома.fb2
Епатко - Ущелье.fb2
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
\Сын ведьмы\
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Епатко 1 Сын ведьмы.fb2
Епатко 2 Сын ведьмы и коловертыши.fb2
Епатко 3 Сын ведьмы и нежить.fb2
08.05.2018 Раздача обновлена!
Епатко - Наследник.fb2
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Old Librarian

08.05.2018 Раздача обновлена!
Епатко - Наследник.fb2
Показать сообщения:    
Ответить на тему