Loading...
Error

Кирилл Шарапов - И пойдем мы на запад [Дмитрий(ДД)Хазанович, 2016, Фантастика, 192 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

brabusdima

И пойдем мы на запад

Год выпуска: 2016
Автор: Кирилл Шарапов
Исполнитель: Дмитрий(ДД)Хазанович
Жанр: Фантастика
Издательство: Творческая группа "СамИздат"
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 00:08:45
Описание: И когда Смерть уже коснулась тебя своей холодной костлявой рукой, помощь пришла откуда совсем не ждали...

Доп. информация:

Добро пожаловать к нам на форум



Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

StarAlker

ab Спасибо Димыч!

Суга

Спасибо Автору за его позицию, спасибо ДД за прекрасное прочтение Книги.

Fix. olle3

Gefestel

8 минут? ai Качаю, так как Дим Димыч.

olle3

Еще раз всем напоминаю, этот трекер вне политики!

В теме обсуждается только книга и ее исполнение за, что автору- Кириллу Шарапову и особенно Дмитрию Хазановичу - огромная благодарность!!!

brabusdima

olle3
Извини. Мне, как киевлянину, наболело....

summerstorm

Плохо,что тема националистов,а они есть во многих странах мира (В России тоже), затронута лишь на уровне рядовых людей.Надо бы на их "крышу" взглянуть. Начитка хорошая. Спасибо.

koe_79

brabusdima
bvg4

Господа повторяю ещё раз и последний.

Этот трекер вне политики!

В теме обсуждается только книга и ее исполнение


Иначе последуют наказания!


Сообщения удалены.

brabusdima

koe_79
Понятно, тогда контролируйте лучше сообщения наших ........................................., чтобы они не провоцировали подобную реакцию.

koe_79

Kotleopold

brabusdima
Все уже под контролем. Перефразируя Ручечника: лучше уж у Фокса на пере, чем у Кота на заметке. af

brabusdima

Kotleopold
И это радует. Если подобные пассажиры считают уместным перевирать факты и оправдывать некоторые бессовестные вещи, то я с этим мириться не буду.

Kotleopold

brabusdima
Не обращайте внимания на провокаторов политических разбирушек. С ними здесь разговор будет предельно короткий и эффективный... af

Показать сообщения:    
Ответить на тему