Loading...
Error

Эрнест Клайн - Первому игроку приготовиться [Александр Чайцын, 2014, Фантастика, киберпанк, 192 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

AlexusSolo

Первому игроку приготовиться

Год выпуска: 2014
Автор: Эрнест Клайн
Исполнитель: Александр Чайцын
Жанр: Фантастика, киберпанк
Издательство: Творческая группа "СамИздат"
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 15:58:59

Описание: Роман-квест, роман — любовная история, роман — виртуальная космоопера, действие которой происходит во вселенной, где волшебники сражаются с гигантскими японскими роботами, целые планеты созданы по образцу «Человека, бегущего по лезвию бритвы», а «Делорианы» летают со скоростью света. 2044 год. Реальность неприглядна. Как и почти все человечество, Уэйд Уоттс бежит от ужасных будней в разрастающуюся виртуальную утопию ОАЗИС, где можно быть кем угодно и жить, играть и любить на любой из десятков тысяч планет. Как и прочее человечество, Уэйд мечтат отыскать лучший в мире лотерейный билет: где-то в ОАЗИСе его создатель Джеймс Холлидэй скрыл несколько дьявольски сложных загадок, и тот, кто их разгадает, обретет целое состояние, а также власть над виртуальным миром. Годами миллионы тщетно пытаются найти загадки Холлидэя, о которых известно лишь, что они базируются на его любимой поп-культуре конца ХХ века. Миллионы маниакально изучают эту культуру, и Уэйд — не исключение: он страстно обсуждает с друзьями киношедевры Джона Хьюза, режется в Pac-Man и цитирует песни группы Devo. В один прекрасный день Уэйд натыкается на загадку. Его имя становится известно всему миру, и тысячи конкурентов срываются с мест, чтобы побороться с героем за разгадку и лишить его приза даже ценой реального убийства. Для того, чтобы победить, Уэйд вынужден оставить комфортное виртуальное существованиее и выйти в реальный мир, где его ждут настоящая жизнь и настоящая любовь.

Доп. информация: За постер как обычно огромная благодарность Михаилу Евдокимову (StarAlker)
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Молох

Спасибо за книгу! az

Ty4a

Спасибо Вам )

StarAlker

Спасибо Саша!Послушаю,но киберпанк не моё...но а вдруг затянет. ab

Танька хулиганка

класс!!!супер!!! Саша спасибо Вам дорогой!!! bp bo aj aj aj aj aj

AlexusSolo

Спасибо всем за теплые слова.

DarkDyx

подскажите что за саундтрек использован?

AlexusSolo

DarkDyx писал(а):

подскажите что за саундтрек использован?
Ребята если б я все помнил ab

StarAlker

Кстати.Саша не в обиду...стоит записывать хотябы в тексте для себя(и хороших людей).
Век живи-век учись.Теперь сам буду записывать,хорошая идея. ad

DarkDyx

AlexusSolo писал(а):

DarkDyx писал(а):

подскажите что за саундтрек использован?
Ребята если б я все помнил ab
жаль ото уже 5 прог использовал и все дают разный результат печалька.(

P.S.- спасибо за книгу слушал в буквальном смысле взахлёб весь день и пол ночи, хоть на след утро и не выспался но об потраченном времени не жалею). Редко так книга и озвучка цепляют
вообщем огромное спасибо)

Olga128

Мне понравилась книга. Отсылки ко многим играм, книгам, фильмам, аниме, музыке - узнала к стыду своему (я такая старая, да? ah ).
P.S. Отдельное спасибо Александру - читал очень хорошо, слушала с удовольствием.

zaxvat4ik

Нормальная книженция))
Начитка супер.
Но это не столько ЛитРПГ столько какой то детектив ag

Xab

Братцы, сестренки?! Дайте скорости.
Фильм - шедевр! Хочу теперь и книгу. ar

Xab

Ну что можно сказать о данном произведении?
Если в начале, посмотреть экранизацию С. Спилберга, то книга... как бы меркнет.
Но если наоборот - сразу все понятно и осознаешь как сильно рука кинорежиссера способно урезать сам сюжет произведения.
По началу, думал не осилю. Так томно и скрупулезно исполнитель пытался донести до слушателя атмосферу романа... как сам автор произведения тонко и скрупулезно выстраивал производящий в нем сюжет. Но, через несколько глав все закрутилось по накатанной. В итоге, замечательное произведение, достойное похвалы.
Думается, если бы данный роман развести на разные голоса, добавить фоновую музыкальную атмосферу со звуковыми моментами, нотками... ну и приправить все это нюансами, книга предстанет в желанном варианте.
А так, все отлично.
Исполнение: 5
Сюжет: +4 (не особо любитель подобного жанра)
Итог: Отлично.

ЗЫ. Благодарю за книгу и Всем тем кто помог с раздачей.
Показать сообщения:    
Ответить на тему