Loading...
Error

Наталья Косухина - Однажды тихой темной ночью... [Екатерина Шестакова, 2016, любовное фэнтези, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

koe_79

Однажды тихой темной ночью...

Год выпуска: 2016
Автор: Наталья Косухина
Исполнитель: Екатерина Шестакова
Жанр: любовное фэнтези
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 14:31:15

Описание: Марго - ведьма и маг-криминалист. Ей нравится работа, у нее интересные друзья, и она ничего не хочет менять в своей жизни. А уж тем более связываться с наглым оборотнем, которому она когда-то нанесла страшное оскорбление, а он чуть не придушил ее.
Но жизнь сложная штука, и сказка, однажды ночью рассказанная бабушкой, становится реальностью.
Вот только в жизни все не так просто как в сказке. Особенно, когда неприятности сыплются как снег на голову, лучшие друзья перестают доверять, а неведомый враг начинает охоту.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Вертуся

Интересно, где надо-смешно. Но почему то чтица Екатерина этот раз как то без удовольствия читала, как будто не хотя. Хотя она мне очень нравится по другим книгам.

Anifeyaanna

охххх... прослушала половину книги.. Зубы скрипят.. Не могу привыкнуть к Екатерине... Вот вроде и правильно читает.. и паузы и текст... всё хорошо... Но что ж так ложный пафос лезет?? Под её голос так и хочется подвыть.. уаууууу.... как оборотни... любое повествование надо читать нейтрально и... хоть какие-то эмоции выделять голосом.. И, простите, ну акцент в интонациях не наш.. Украина? Белоруссия? Но уж увольте, не наша это школа..Я легко улавливаю интонации в голосах. Попробовала сегодня так говорить на работе... результат - у всех глаза огромные... Мне посоветовали - не говори так больше..

Aka6a

Anifeyaanna писал(а):

охххх... прослушала половину книги.. Зубы скрипят.. Не могу привыкнуть к Екатерине... Вот вроде и правильно читает.. и паузы и текст... всё хорошо... Но что ж так ложный пафос лезет?? Под её голос так и хочется подвыть.. уаууууу.... как оборотни... любое повествование надо читать нейтрально и... хоть какие-то эмоции выделять голосом.. И, простите, ну акцент в интонациях не наш.. Украина? Белоруссия? Но уж увольте, не наша это школа..Я легко улавливаю интонации в голосах. Попробовала сегодня так говорить на работе... результат - у всех глаза огромные... Мне посоветовали - не говори так больше..
Этот "талант" уже столько книг испоганила, ну сколько можно, а? ak
Показать сообщения:    
Ответить на тему