Loading...
Error

John Strelecky / Джон Стрелеки - Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению и вспомнить, зачем ты живешь (Кафе на краю земли) [Зарубежная психология, Саморазвитие, 2018, FB2/EPUB/MOBI]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Sheriff_81

Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению и вспомнить, зачем ты живешь



Год издания: 2018
Автор: John Strelecky / Джон Стрелеки
Переводчик: Элеонора Мельник
Жанр или тематика: Зарубежная психология, Саморазвитие и самосовершенствование

Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-97324-8
Серия: Кафе на краю земли
Язык: Русский

Формат: FB2/EPUB/MOBI
Качество: Издательский макет или текст (eBook)
Интерактивное оглавление: Да
Количество страниц: 80

Описание:
Эта книга превратила бизнес-консультанта Джона П. Стрелеки в знаменитого писателя и вдохновляющего коуча.
Она издана миллионными тиражами и переведена на 30 языков. Каждый из нас время от времени задает себе вопросы: «кто я?», «куда я иду?», «счастлив ли я?». Но найти ответы и следовать своему собственному пути не так-то просто. Главный герой этой книги Джон едва ли пытался осмыслить свою жизнь до того момента, как случайно оказался в загадочном кафе «Почему». Одна ночь в этом месте на краю земли заставила его задуматься о себе и осознать, что в жизни для него действительно важно и ценно. Удивительная и вдохновляющая история о том, как избавиться от мимолетной суеты современного мира, отбросить страхи и сомнения и открыться для счастливых перемен.
Джон Стрелеки. Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению и вспомнить, зачем ты живешь
Предисловие
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Эпилог
Вопросы для размышления
Примечания
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему