Loading...
Error

Йоханнес Зиммель - Сборник произведений (16 книг) [1991-2008, Детектив, Триллер, Современная проза, FB2]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

Йоханнес Зиммель - Сборник произведений

Год выпуска: 1991-2008
Автор: Йоханнес Марио Зиммель
Издательство: Разные
Жанр: Детектив, Триллер, Современная проза
Формат: FB2
Качество: eBook (изначально компьютерное)

Описание: Иоганнес Марио Зиммель (нем. Johannes Mario Simmel) 7 апреля 1924 - 1 января 2009.
Австрийский писатель, кавалер Почетного креста Австрии за науку и искусство I степени, один из самых известных немецкоязычных писателей.
Родился 7 апреля 1924 года. Литературная деятельность Зиммеля началась еще в 1947 году, и на сегодняшний день его книги изданы в 28 странах мира общим тиражом более 70 миллионов экземпляров. По итогам опроса, имевшего целью выявить самого популярного в ФРГ автора, первое место поделили Генрих Белль и Зиммель24 ноября 2004 года в швейцарском городе Сант-Галлен австрийский президент Хайнц Фишер вручил Зиммелю высокую награду, название которой по-русски звучит приблизительно так: Большой серебряный знак почета Австрийской РеспубликиОдин из детективных бестселлеров писателя, роман «Ушли клоуны, пришли слезы» (1987), был издан в Москве в 1993 году.
Скончался 1 января 2009 года в Лозанне.
Зиммель. В лабиринте секретных служб [= Пятый угол] (пер. Дроздовский).fb2
Зиммель. Горькую чашу - до дна!.fb2
Зиммель. Господь хранит любящих.fb2
Зиммель. Зовем вас к надежде.fb2
Зиммель. И даже когда я смеюсь, я должен плакать....fb2
Зиммель. Из чего созданы сны.fb2
Зиммель. История Нины Б..fb2
Зиммель. Любовь - всего лишь слово (пер. Латышев).fb2
Зиммель. Любовь - последний мост.fb2
Зиммель. Любовь - только слово.fb2
Зиммель. Ответ знает только ветер.fb2
Зиммель. Пятый угол (пер. Гук).fb2
Зиммель. Тайный заговор Каина [неполный текст].fb2
Зиммель. Ушли клоуны, пришли слезы....fb2
Зиммель. Человек, который рисовал миндальные деревца.fb2
Зиммель. Я признаюсь во всём.fb2
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему