Loading...
Error

Умер писатель-фантаст Андрей Круз

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

kladlv

Умер писатель-фантаст Андрей Круз


Российский писатель-фантаст Андрей Хамидулин, известный под псевдонимом Андрей Круз, скончался на 54-м году жизни. В декабре писателю диагностировали рак печени четвертой стадии. О смерти сообщила его супруга Мария.

«С тяжелым сердцем и глубокой грустью вынуждена сообщить, что Андрей покинул этот мир. Мы все надеялись на чудо и верили, что мы победим болезнь. Но, к несчастью, бой был изначально неравным», — написала супруга Хамидулина.




Андрея Круза называли основателем жанра отечественного зомби-апокалипсиса. Он является автором цикла романов «Земля мертвых», который написал совместно с женой Лурдес Марией Круз, серий «Эпоха мертвых», «Я еду домой», «Тьма» и других.

Андрей Круз на трекере -- https://booktracker.org/viewtopic.php?t=59279

nikol00.67

Да...Хороший был человек и писатель... ak Будем помнить,будем читать. Пусть земля будет пухом... ac

Джон Сильвер

Согласен,ушел хороший человек,царство ему небесное и земля пухом.

Old Librarian

Земля ему пухом и вечная память благодарных читателей! Глубочайшие соболезнования семье и близким!

3rikovi4

Весьма и весьма читаемый автор! Жаль... Мог бы ещё пожить и порадовать нас новыми произведениями...
Примите мои соболезнования...

AlxKrzk

Искренние соболезнования!
Очень жаль.
Жизнь и творчество прервались на самом пике популярности.
Нам будет его не хватать.

Riavken

Очень жаль.

Fish1304

Очень жаль, хороший был писатель. Посмотрел у себя, оказывается я скачал 25 его версий аудиокниг и все прослушал с удовольствием. Пусть земля будет ему пухом.

merlin131

Соболезнования и Вечная память!

bockflint

Прозвучит банально, но он изменил мою жизнь! Его книги дали мне могучий пинок под зад и я многое поменял! Вечная память!
Показать сообщения:    
Ответить на тему