Loading...
Error

Олди Генри - Путь меча [Кожевникова Анна и Максимов Вадим, 2006, Фантастика, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

BOBAOLD

Путь меча

Год выпуска: 2006
Автор: Олди Генри
Исполнитель: Кожевникова Анна и Максимов Вадим
Жанр: Фантастика
Издательство: 1С-Паблишинг
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 23:38:16

Описание: Человек склонен думать, что он - единственное разумное существо на планете. И даже не догадывается, что холодное оружие тоже обладает разумом и способно подчинить себе человеческую волю.

У меча две дороги - путь разрушения и путь мира. От чего и от кого зависит путь меча? В Кабире уже восемь веков не льется кровь, но насильственная смерть все-таки приходит на его тихие улицы - и жизнь заставляет героя романа Чэна Анкора и его меч делать выбор.

Под воздействием `железной` воли живых клинков - Блистающих - искусство фехтования и мастерство изготовления холодного оружия отточены людьми до немыслимого совершенства. Все вооружены, и все мастерски владеют своими мечами - это ли не залог бескровностимногочисленных поединков? И все же покой этого, кажущего гармоничным мира, нарушается чередой загадочных, кровавых убийств. И люди, и Блистающие в шоке - такого не было уже восемь веков!
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

SurikenTSD

Ну, не знаю... Как-то не интересно. Первую главу послушал - не зацепило ни капли. Да и глупость какая-то на мой взгляд. Из разряда чтива о плоской земле и фильмах, где главные герои без скафандров, укутавшись на половину фольгой, чтобы не замерзнуть, без всякого намека на взрывную декомпрессию перелетают из одного корабля в другой...

А начитка хорошая. Мне нравится, как Максимов читает.

ilagen

Послушайте еще пару-тройку глав...
зацепит обязательно!

BOBAOLD

Полной раздачи не получается. Похоже надо создавать и регистрировать ноый торрент файл
Пишите. Сделаю.
Показать сообщения:    
Ответить на тему