Loading...
Error

Елена Филон - Сборник произведений (9 книг) [2015-2017, Современная проза, Женский роман, Любовный детектив, FB2]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

Елена Филон - Сборник произведений

Год выпуска: 2015-2017
Автор: Елена Филон
Жанр: Современная проза, Женский роман, Фантастика, Фэнтези
Издательство: АСТ; Самиздат;
Формат: FB2
Качество: eBook (изначально компьютерное)

Описание: Елена Филон – одна из самых популярных писательниц русского сегмента интернета. Стоит отметить, что автор пробует себя не только в жанре любовного романа, но также и в фэнтези, фантастике и даже хорроре. Обаятельным героям ее книг не трудно очаровать читателя, ведь удивительно яркие эмоциональные истории трогают до глубины души.

Поколение Love. Только слушай
Слишком рано я узнала, что такое быть одинокой. Слишком рано поняла, что все проблемы по жизни придётся решать самой — без чьей-либо поддержки. Ведь у меня больше не было семьи… Музыка стала моей второй половинкой, частичкой меня, что вселяла надежду и веру в лучшее будущее. Именно музыка однажды и привела меня в солнечный Лос-Анджелес, где проходил первый отборочный тур в музыкальное шоу «Рок без границ». И зачем я только на это подписалась?.. Чем думала?.. С самого аэропорта всё пошло не так. Вы что-нибудь знаете о самой популярной рок-группе уходящего года Far-between?.. Я вот даже не слышала. И когда впервые с ними столкнулась, это и положило начало всем моим неприятностям. Эта встреча породила вражду с самым невыносимым человеком на свете и идолом с миллионной армией фанаток по совместительству. А что ещё хуже, именно эти парни и стали судьями шоу, в котором я решила принять участие...
Филон. День мора.fb2
Филон. Лимб.fb2
Филон. Шакалота. Птичка в клетке.fb2
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
\Меченая\
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Филон 1 Крест.fb2
Филон 2 Скала.fb2
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
\Поколение Love\
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Филон 1 Только слушай.fb2
Филон 2 Только сияй.fb2
Филон 3 Только играй.fb2
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
\Эмпирия\
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Филон 1 Неправильная сторона.fb2
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему