Loading...
Error

Андреев Леонид. Коровин Константин. Лейкин Николай - Вечер короткого рассказа [Серов Егор, Филиппак Андрей и др., 2017, Русская классическая проза, 128-160 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ohotnik

Вечер короткого рассказа

Год выпуска: 2017
Автор: Андреев Леонид. Коровин Константин. Лейкин Николай
Исполнитель: Серов Егор, Филиппак Андрей и др.
Жанр: Русская классическая проза
Издательство: Радио Звезда, Радио Книга
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128-160 kbps
Продолжительность: 02:58:58
Описание:
Я захватил удочки, сажалку и лесы. Мы пошли мокрым лесом, спускаясь под горку, и вышли на луг.
Над соседним бугром, над крышами мокрых сараев, в небесах полукругом светилась радуга.
Мы сели в лодку и, опираясь деревянным колом, поплыли вниз по течению. Показался желтый песчаный обрыв по ту сторону реки. Я остановился у берега, воткнул кол, привязал веревку и, распустив ее, переплыл на другую сторону берега.
На той стороне я тоже вбил кол в грунт и привязал к нему туго второй конец веревки. А потом, держа веревку руками, переправился назад, где стоял Шаляпин.
— Садись, здесь хорошее место.
С Шаляпиным вместе я, вновь перебирая веревку, доплыл до середины реки и закрепил лодку.
— Вот здесь будем ловить.
Отмерив грузом глубину реки, я на удочках установил поплавки и набросал с лодки прикормки — пареной ржи.
— Вот смотри: на этот маленький крючок надо надеть три зернышка — и опускай в воду. Видишь, маленький груз на леске? Смотри, как идет поплавок по течению! Он чуть-чуть виден. Я нарочно так сделал. Как только его окунет, ты тихонько подсекай концом удилища. И поймаешь.
Леонид Андреев
— 01. Великан (читает Егор Серов)
— 02. Герман и Марта (читает Владимир Антоник)
— 03. На станции (читает Станислав Федосов)
— 04. Набат (читает Василий Бочкарёв)
— 05. Случай (читает Владимир Левашёв)
Константин Коровин
— 06. Колька (читает Илья Бледный)
— 07. Магистр Азарев (читает Иван Литвинов)
— 08. Московские чудаки (читает Иван Литвинов)
— 09. На рыбной ловле (читает Андрей Филиппак)
— 10. Первая любовь (читает Егор Серов)
— 11. Этот самый Пушкин (читает Иван Литвинов)
Николай Лейкин
— 12. В Академии художеств (читает Станислав Федосов)
— 13. Дневник купеческой дочки (читает Егор Серов)
— 14. Ёлка (читает Егор Серов)
— 15. На Святках (читает Михаил Янушкевич)
— 16. Свет Яблочкова (читает Сергей Данилевич)

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки оцифровок в раздел Русская классическая проза (Аудиокниги)

koe_79
Показать сообщения:    
Ответить на тему