Loading...
Error

Юлия Рапат - Полюби меня такой [Елена Коростенская, 2017, любовный роман, 192 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

brabusdima

Полюби меня такой

Год выпуска: 2017
Автор: Юлия Рапат
Исполнитель: Елена Коростенская
Жанр: любовный роман
Издательство: Творческая группа "СамИздат"
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 02:01:15
Описание:
В романе “Полюби меня такой” главная героиня Юля влюбляется в директора компании – богатого и красивого Сергея. Девушка пытается добиться взаимности. При этом у Юли есть бойфренд Саша, которого она не любит, но никак не может его бросить. Сергей же догадывается, что Юля любит его, но не доверяет ей. При этом он часто заставляет ее страдать, играя на ее чувствах к нему. Только в конце романа Сергей поймет, что тоже очень любит Юлю.
Доп. информация:

В аудиокниге использована музыка Сергея Несмирного.


Отдельная благодарность за обложку Алексею(Ivanson)


Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Суга

Аж-на скачаю... Посмеюсь над глупой "Великой женской мечтой". Присосаться хищной лианой к глупенькому богатенькому Буратине... или другому какому дереву и сосать, сосать, сосать, сосать, сосать...

summerstorm

На РОМАН это произведение не тянет. Так же как и на искренность ,ни текст,ни чтец. А это далеко не каждой женщине-слушательнице понравится. Спасибо.

Bellael

Графоманство не удовлетворенной школьницы. Не тратьте время.
Показать сообщения:    
Ответить на тему