Loading...
Error

Чему учат на партсобраниях в 2017-м: Наполеон - ТРОЦКИСТ!!! ;-))

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Kotleopold

26 ноября 2017 года в Санкт-Петербурге в одной из коммунистических ячеек состоялась лекция, по итогам которой один из её членов (кстати, ТОП-блоггер Живого Журнала!!!) выдал на-гора нижеследующее... ak

Цитата:

И вот тут я взвыл! Человек вообще не понимает что несет. Во первых у Наполеона не было планов по аннексии территорий или контрибуции, ему надо было, что бы Москва не мешала на минуточку РЕВОЛЮЦИИ! То есть таки да, это был классический экспорт революции, та самая мировая революция.

Вы только зацените уровень современной коммунистической мысли и исторического анализа: человек, пороговно перемочивший якобинскую и прочие камарильи - революционер... bm Почему же он в таком случае не отменил крепостное право во временно оккупированных районах Российской Империи?..

Хотя чего ещё ожидать от фриков, считающих полицию - опору государства - пролетариатом, а рабочего, имеющего акции своего предприятия, капиталистом? an


Natalie_Nezh

Цитата:

Вы только зацените уровень современной коммунистической мысли и исторического анализа...
Я бы ещё заценила уровень общей грамотности, особенно виртуозно-извращённое использование сослагательного наклонения в последней фразе, где оно противоречит законам не только грамматики, но пожалуй, даже анатомии... ag bu shok0

Kotleopold

Natalie_Nezh писал(а):

Я бы ещё заценила уровень общей грамотности, особенно виртуозно-извращённое использование
Дык автор же ещё и сантехник-неудачник впридачу. Со всеми атрибутами сантехника (чувство собственного величия с публичным признанием собственной гениальности, умноженное на профессионализм по употреблению спиртного и выпрашиванию денег). ag Короче говоря, диванный теоретик из существующей исключительно в его воспалённом воображении КПРФ(б) и ТОП-блоххер по совместительству. ap
Показать сообщения:    
Ответить на тему