Loading...
Error

Олег Мальцев, Том Патти - Бескомпромиссный маятник [Боевые искусства, Бокс, 2017, PDF]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Екатерина Сидорова

Бескомпромиссный маятник

Год выпуска: 2017
Автор: Олег Мальцев, Том Патти
Наличие иллюстраций: Ч/б иллюстрации
Художник: Самсонов Алексей Викторович
Жанр: Боевые искусства, Бокс
Издательство: Днепр: Середняк Т. К.
ISBN: 978-617-7599-09-7
Формат: PDF
Качество: Электронное издание: набор,верстка
Количество страниц: 130
Описание: Перед Вами книга о великом Человеке, о непревзойдённом Тренере по боксу, на своём веку воспитавшем трёх чемпионов мира в тяжёлом весе, и подвиг этот на сегодняшний день не способен повторить никто... я говорю о Человеке, чей Триумф абсолютен и вовсе не требует излишних комментариев и стороннего согласия. Кас Д’Амато, речь пойдет о нем. Данная книга посвящена непосредственно системе Каса Д’Амато и его уникальному стилю.
Олег Мальцев: «Данная книга, это не просто плод моего длительного научного исследования феномен Каса Д’Амато. Будучи ученым, имея научную степень доктора философии, я провел немалую работу, более 20 лет всесторонне изучая систему Д’Амато - и, безусловно, я добился в исследовании бескомпромиссных результатов. Но именно эта книга - венец конкретной совместной работы, проделанной в Нью- Йорке вместе с воспитанником самого легендарного Каса - Томом Патти.
Структурно книга состоит из 11 глав и хорошо снабжена полноценными, качественными иллюстрациями.
Доп. информация: Книга написана при участии «Научно-исследовательского Института Исследования Мировых Криминальных Исследований Применения Оружия», под руководством Доктора Олега Викторовича Мальцева.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему