Loading...
Error

Уроки троллинга от Кота Леопольда: Прорабатываем с большевиками женский вопрос... ;-))

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Kotleopold

Я всегда говорил, говорю и буду говорить, что посещение собраний неокоммунистов к добру не приводит. Хотя смотря что ещё считать добром, ведь иногда комната с белым потолком и правом на надежду для секты свидетелей большевизма - действительно акт высшего гуманизма. al




Итак, программа питерских большевиков 2017-го разлива...




«Главный принцип, отсутствие эксплуатации человека человеком, частный случай отсутствие прибавочной стоимости, частный случай отсутствие ссудного процента.

Итак, госсобственность на все крупные, стратегические, градообразующие, оборонные, добывающие и перерабатывающие предприятия. Национализация оных.

Частный бизнес возможен в форме среднего и мелкого предпринимательства. До 50 сотрудников. Но без эксплуатации оных. Реализуется это так: все трудоспособные граждане зарегистрированы на трудовой бирже. созданы единые тарифные сетки всех профессий с коэфициэнтами вредности, поясности и т д. Предприниматель подает запрос на необходимый персонал, и государство ему выделяет работников, но все они являются нанятыми государством, в том числе и сам директор производства и получают твердую зарплату по утвержденным тарифам от государства, а не от частника. Естественно что уволить, перевести на другую работу и т д частник не может никого, даже себя, все это решается подачей заявления на биржу труда и в контролирующие органы оной.

Весь оборот фирмы проходит через промышленные деньги, и лишь из них госбанк (единственный банк на всю страну) выдает зарплаты и долю прибыли частнику, примерно 15% на развитие производства (в промышленных деньгах) и 15% прибыли как владельцу бизнеса (во внешних обеспеченных золотом деньгах или внутренней валюте, тут еще надо подумать). Все остальное остается у государства.

Денежное обращение состоит из трех контуров

1) промышленные деньги для расчета между предприятиями и выдачи зарплаты

2) внешняя валюта обеспеченная золотом

3) внутренняя валюта, полностью в электронном виде (карточки)

Кроме того на всю внутреннюю валюту вводится отрицательная процентная ставка, то есть накопление становится бессмысленным. Нивелируется любой дисбаланс между производством и потреблением. Все налоги на частных лиц и любой частный бизнес ликвидируются. Госбюджет формируется из производственных денег, их положительного сальдо. Вводится беспроцентный кредит для населения в размере годовой зарплаты.

Зарплаты по всем профессиям не могут быь выше кратности 10?, минимальной оплаты труда. Вводится бесплатный продовольственный минимум выдаваемый всем гражданам в форме опрделенных начислений на личную карточку гражднина, которые составляют рекомендованную врачами продуктовую корзину, и которые можно потратить только на эти продукты.

Вводится запрет на владение одним гражданином двух и более квартир или домов, лишнее подлежит конфискации и раздаче в жилищной очереди. Нормы на улучшение на одного человека 15м жилой площади.

Частная собственность на землю запрещена. Вся земля арендуется у государства.»


Предприниматели на государственном окладе, промышленные деньги, внешняя и внутренняя валюты, продуктовые карточки... an Всех несогласных - в расход бан.

Как по мне, так типичный вражина. А как поступают с врагом? Совершенно верно: оставляем в блоге логове врага растяжку коммент, в котором предоставляем вражине выбор - либо убиться сразу, либо спастись. А чтобы он, пойдя по спасительной тропинке, стопроцентно убился, ставим на ней пару противопехотных мин - вопросов, которые врага интересуют.

Собственно сам процесс расчеловечивания психически больного кликуши поэтапно выглядит приблизительно вот так: af


- разводим пациента на разговор «за жизнь»;



- забрасываем удочку на тему женщин и неожиданно выясняем, что пациента они как биологические особи совершенно не интересуют;



- развиваем успех, оставив переработанную под текущий момент цитату из классиков марксизма;





- и получаем ответ, в которой пациент женщинами всё же заинтересовался... bm



Ответ пациента можно использовать по-разному - кому-то будет достаточно просто сразу же высмеять несчастного на тему его возможностей как особи мужского пола, но лично я считаю, что это будет слишком грубо. Настоящий тонкий троллинг сродни хорошему вину - требует выдержки, ибо никогда не знаешь, в какую заминированную тобой ямку попадёт враг. Так что лично я предпочитаю второй вариант, тем более что пациент обещал опубликовать программу большевиков о роли женщин в коммунистическом строительстве. Ой шо тогда буи-и-и-и-и-ит!.. Я только могу себе представить психическое состояние этого человека после написания им «Декрета о бабах»! Clap


Продолжение следует...
Показать сообщения:    
Ответить на тему