Loading...
Error

Дарья Кузнецова - Я выбираю свободу! [Елена Федорив, 2017, Любовное фэнтези, 87 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

koe_79

Я выбираю свободу!

Год выпуска: 2017
Автор: Дарья Кузнецова
Исполнитель: Елена Федорив
Жанр: Любовное фэнтези
Издательство: ИДДК
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 87 kbps
Продолжительность: 10:07:32

Описание: "Я выбираю свободу" – фантастический роман Дарьи Кузнецовой, жанр героическая фантастика, детективная фантастика, любовное фэнтези.

Тилль, целительницу из диких, война лишила улыбки и желания жить. У Бельфенора, светлого боевого мага, унизительный мир отнял родную землю и право умереть в бою – все, что у него оставалось. Они были по разные стороны линии фронта и привыкли считать друг друга врагами. У них нет ничего общего – кроме этой войны. Две разбитые жизни, волею случая дополнившие друг друга сколами и трещинами и скрепленные вместе прихотью судьбы. Что им остается? Бороться с неожиданно вспыхнувшими чувствами? Или наконец поверить, что война кончилась?
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Анастасия 07 ноября

Спасибо большое !!!!! ba ba ba ba ba Давно ждала!!! ay ay ay ay ay ay А можете еще и "Спасителей не выбирают" добавить? ah ah ah ah

Nauras

Необычный сюжет. Замечательно написано и прочитано. Спасибо!
Показать сообщения:    
Ответить на тему