Loading...
Error

Тереза Тур - Танго в пустоте. Империя Тигвердов 2 [Нелли Новикова, 2017, детективное фэнтези, любовное фэнтези, 59 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

koe_79

Танго в пустоте

Год выпуска: 2017
Автор: Тереза Тур
Исполнитель: Нелли Новикова
Жанр: детективное фэнтези, любовное фэнтези
Издательство: ИДДК
Серия/Цикл: Империя Тигвердов
Номер в серии/цикле: 2
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 59 kbps
Продолжительность: 12:17:16

Описание: Магия существует. В этом я убедилась, когда попала в империю Тигвердов – мир стихийных магов. А вот любовь… Как же получилось, что я рассталась с Ричардом Тигвердом? Как он мог предать нашу любовь и поверить в откровенную ложь о моей измене? Я покинула империю Тигвердов, где все было слишком похоже на волшебную сказку. Теперь я снова в нашей реальности, в Петербурге, где нет места чудесам и магии. Занимаюсь сыновьями и преподаванием. Так отчего же у нас снова и снова замирает сердце, стоит лишь увидеть друг друга? Что делать с сумасшедшими снами, где все по-прежнему? Как снова научиться верить друг другу и начать все с чистого листа?

Цикл «Империя Тигвердов»:
1. Невеста для бастарда
2. Танго в пустоте - данная раздача
3. Пламя мести
4. Память пепла
5. Счастливый рыжий закат
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Еленка1970

ay Спасибо!!! aj ax

Blue Jay

Супер!) А 3-я книга есть в озвучке?

koe_79

Blue Jay
Пока нет. Ждём.

vetik

3я книга уже появилась в продаже.

koe_79

vetik
Выложена ay

vetik

Спасибо большое

summerstorm

Первая книга была намного интереснее, во второй же всё посвящено выяснению отношений главгероев. А порталы меж мирами - что метро в Москве. Начитка отличная. Спасибо.
Показать сообщения:    
Ответить на тему