Loading...
Error

Алексей Колентьев - Сборник произведений (11 книг) [2011-2013, Боевая фантастика, Альтернативная история, FB2] обновлено 06.11.2017

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

Алексей Колентьев - Сборник произведений

Год выпуска: 2011-2013
Автор: Алексей Сергеевич Колентьев
Издательство: Крылов; Самиздат
Жанр: Боевая фантастика, Альтернативная история
Формат: FB2
Качество: eBook (изначально компьютерное)

Описание:

Колентьев Алексей Сергеевич

WWW: http://kolentiev.hostwq.net/
Aдpeс: owl341@gmail.com
Родился: 30/11/1973
Живет: Россия,Ангарск

Я - Колентьев Алексей, литератор. Данный ресурс создан с целью ознакомления всех желающих с моим творчеством и в какой-то степени со мной лично. На данный момент существует одна законченная трилогия по вселенной игры «S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl», под общим названием «Счастье для всех».
Также вашему вниманию предлагается начало новой серии по создаваемой мной собственной вселенной, под общим названием «Гелион: колыбель цивилизаций». В данный момент доступна первая книга цикла, под названием «Туман войны».
Я - Колентьев Алексей, литератор. Данный ресурс создан с целью ознакомления всех желающих с моим творчеством и в какой-то степени со мной лично. На данный момент существует одна законченная трилогия по вселенной игры «S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl», под общим названием «Счастье для всех».
Также вашему вниманию предлагается начало новой серии по создаваемой мной собственной вселенной, под общим названием «Гелион: колыбель цивилизаций». В данный момент доступна первая книга цикла, под названием «Туман войны».
Здесь будут представлены также документальные материалы, публицистика (как моя, так и других авторов), обучающие фильмы и книги. Мой интерес – военное дело и различные его аспекты от прикладных, до более общих. Поэтому подавляющее большинство материалов представленных здесь, именно на военную тему. Тем кого предложенные материалы заинтересовали – добро пожаловать.
Некоторые правила общения и поведения на форуме:
Строгостей никаких нет, просто хочется прояснить несколько важных моментов. Поскольку человек я сложный с низким уровнем толерантности к глупостям, хамству и наездам, то настоятельно рекомендую любителям пустопорожней критики (ой стиль хромает, ой запятые не там, где я привык, ой, много крови, ой, да так не бывает и т.п.) пару правил.
Первое: ознакомится с моей же статьёй «Рыдающий спецназ» в соответствующем разделе, а также подборкой материалов "Уголка юного диверсанта". И только после этого писать "разгромный" отзыв.
Второе: если желания ознакомиться с предложенными материалами нет, а руки сами тянутся написать нечто из разряда "а вот я думаю - брехня всё это", помните: после вынесения крайнего предупреждения (оно первое, оно же и последнее) - глупости просто удаляются. Поэтому рекомендую крепко подумать: а стоит ли писать чепуху и не пойти ли туда, где это дозволяется, нежели тратить время тут, где это никто не оценит и не поймёт.

Так же прошу воздержаться от вопросов личного характера. Не считаю возможным отвечать на них подробно по нижеследующим причинам:
1)Биография моя обычная: без ярких событий и героических подвигов. Ценя личную приватность, не считаю нужным делиться этими фактами с кем либо. Я не "тайный агент" и не "секретный разведчик", а просто человек очень тщательно оберегающий свою личную жизнь от посторонних взглядов. Что моё, то только моё. Предпочитаю общение с читателями лишь посредством своих произведений, считаю это волне достаточным для себя лично и вполне приемлемым для остальных.
2) Интернет кишит всякого рода "спецназовцами", "разведчиками-нелегалами", "десантниками", "морпехами" и "ветеранами" всякого рода горячих точек и необъявленных войн. Возможно, что среди них есть и настоящие люди данных профессий, но судить об этом лучше простым читателям той массы разножанровой литературы, которую эти авторы предлагают к ознакомлению.
Всемирная паутина - арена анонимностей, где каждый лишь то, что он хочет о себе сказать и показать. Со своей стороны считаю излишним публикацию фактов своей биографии ещё и по этой причине.
3) За автора должны говорить его произведения. Поэтому я - это ФИО, год и место рождения, три художественные книги (пока что Smile) и несколько тематических статей. Читайте и решите сами кто я и что я.

Претензии типа: " а ты кто такой?!", "докажи своё право на то-то и то-то, иначе мы тебе не верим"... - не принимаются. Господа с такими декларациями идите лесом. Верить тому, что я говорю и читать то, что я пишу - не прошу и не заставляю. Решайте вопросы веры до того как писать здесь всякие несуразности.

Для меня данный ресурс это возможность общения с теми, кто понял и принял "Счастье для всех". И главное: возможность общения с этими людьми напрямую. Тех же кому книги не нравятся и у них есть наработка только на негатив и ругань, прошу не заходить ко мне с таким настроением (санкции указаны выше). Далее всё просто: про опечатки - в «личку»; вопросы - в коменты к тому произведению, которое их вызвало (с учётом правила номер один). Тех, кто всё понял и принял - ещё раз добро пожаловать, те кто не согласен - всего хорошего.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
\Z.O.N.A. АТРИ. Счастье для всех\
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Колентьев 1 Жизненное пространство.fb2
Колентьев 2 Радиоактивный ветер.fb2
Колентьев 3 Паутина вероятности.fb2
Колентьев 4 Тени чёрного пламени.fb2
Колентьев - Жизненное пространство. Радиоактивный ветер. Паутина вероятности.fb2
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
\Агрессия. Хроники Третьей Мировой Войны\
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Колентьев 1 Партизаны третьей мировой.fb2
Колентьев 2 Главный противник.fb2
Колентьев 3 Самый тёмный час.fb2
Колентьев - Партизаны третьей мировой. Главный противник [сборник].fb2
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
\Туман войны\
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Колентьев 1 Туман войны.fb2
Колентьев 2 Слепой прыжок.fb2
06.11.2017 Раздача дополнена и переработана!
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Old Librarian

16.03.2013 Раздача обновлена!
ДОБАВЛЕНЫ:
---------------------------------------------------------------------------------
\S.T.A.L.K.E.R. Счастье для всех\
---------------------------------------------------------------------------------
Колентьев - Жизненное пространство. Радиоактивный ветер. Паутина вероятности.fb2
Колентьев 3 Паутина вероятности.fb2
---------------------------------------------------------------------------------
\Z.O.N.A. АТРИ\
---------------------------------------------------------------------------------
Колентьев 1 Жизненное пространство.fb2
Колентьев 2 Радиоактивный ветер.fb2
---------------------------------------------------------------------------------
\Агрессия - хроники Третьей Мировой войны\
---------------------------------------------------------------------------------
Колентьев 1 Партизаны третьей мировой.fb2
Колентьев 2 Главный противник.fb2
---------------------------------------------------------------------------------
\Туман войны\
---------------------------------------------------------------------------------
Колентьев 1 Туман войны.fb2

УДАЛЕНЫ:

---------------------------------------
\S.T.A.L.K.E.R. Счастье для всех (СИ)\
---------------------------------------
Колентьев 1 Жизненное пространство.fb2
Колентьев 2 Радиоактивный ветер.fb2
Колентьев 3 Паутина вероятности.fb2
---------------------------------------
\Гелион — колыбель цивилизации\
---------------------------------------
Колентьев 1 Туман войны.fb2
Колентьев 1 Туман войны [СИ].fb2

(Удалены Самиздатовские книги, в связи с добавлением книг изданных. Папка \Гелион — колыбель цивилизации\ заменена на папку \Туман войны\).

registr88

Мне нравиться, жду следующих книг

Old Librarian

06.11.2017 Раздача дополнена и переработана!
Показать сообщения:    
Ответить на тему