Loading...
Error

Андрей Фролов - Сборник произведений (38 книг) [2005-2017, Боевая фантастика, Научная фантастика, Постапокалипсис, Фэнтези, FB2, DOC] обновлено 03.11.2017

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

Андрей Фролов - Сборник произведений

Год выпуска: 2005-2017
Автор: Андрей Евгеньевич Фролов
Жанр: Боевая фантастика, Научная фантастика, Постапокалипсис, Фэнтези
Издательство: АСТ; Эксмо; Москва; СамИздат;
Формат: FB2, DOC
Качество: eBook (изначально компьютерное)

Фролов Андрей Евгеньевич (Не путать с А. Фроловым, псевдонимом Виталия Пищенко).

Автор о себе: Итак, меня зовут Фролов Андрей, по батюшке — Евгеньевич. Друзья называют Фроликом, так повелось очень давно. По образованию я бакалавр психологии, если это кому-то о чём-то скажет. В последнее время работаю, в основном, журналистом деловой прессы, но больше — копирайтером в различных видах СМИ.
Родился в 1978 году, и если не лень, можете посчитать, сколько мне лет сейчас. Свой первый рассказ, разумеется — фантастический, написал в шесть. Оригинал его, к огорчению историков и культурологов, не сохранился. С младых лет постигал Кларка, Азимова, Брэдбери, — одним словом, всё, что печаталось в СССР фантастического и попадалось под руку. Взращён и мужал на цунами разномастной зарубежной фантастики, затопившей страну в 90-х годах. Именно тогда впервые познакомился с Кингом и Желязны.
Ещё в школе осознал, что писать самому нравится больше, чем читать кем-то уже написанное. В связи с этим немало радовал сверстников собственными фантастическими рассказами (большая часть сохранилась, так забавно перечитывать!)...
Серьёзное увлечение писательством началось в где-то чудесные девятнадцать, когда в неравной борьбе победил сам себя, написав роман в 13 (ого-го!!!) авторских листов. В настоящее время в «столе» (или в «неопубликованном резерве», что мне больше нравится) имеются десяток рассказов самых разных жанров, повесть в стиле городского фэнтези (готовится к публикации в 2010), полдюжины романов и даже техногенная сказка для подростков. Правда, сказать по чести, чем больше времени проходит после их написания, тем сильнее возникает желание подвергнуть часть своих текстов плотной редактуре Smile (полагаю, это распространённая «болезнь» большинства молодых авторов, а может быть, и не только молодых).
В основном работаю в жанре киберпанк/постфьючер, хотя вынашиваю и несколько любопытных фэнтезийных сюжетов (часть реализована, но своего «Властелина Колец» я ещё не начинал). Являюсь, пусть сие и неоригинально, самым популярным писателем среди своей мамы. В начале 2000-х с лёгкой руки друзей из Омска получил титул «Небезызвестный сибирский писатель».
В писательстве, в первую очередь, ориентируюсь на отзывы и оценки «фокус-групп» — друзей, которым выдаю читать свои произведения. Ещё на форум на сайте, но его хотелось бы видеть более активным. Собственно, можно сказать, что, в большой степени, именно отзывы и провоцируют меня на дальнейшую деятельность.
Родился и живу в славном городе Новосибирске, образы которого время от времени, так или иначе, использую в своих произведениях. Не женат.
Официальную писательскую деятельность начал сравнительно недавно. В начале века собственными силами и при поддержке друзей издал две книги (небольшие тиражи, мягкая обложка, всё по законам жанра). В 2005 году в издательстве АСТ в серии «Звёздный лабиринт» вышел первый «официальный» роман «Мытарь». В 2005 же году на конкурсе фантастического рассказа, проводимого издательством «ЭКСМО», я занял первое место с произведением «И в диком танце закружилась её волос седая прядь». В 2006 году вышел первый роман в «Альфе» — «Волчьи тропы». В 2009 году в «ЭКСМО» в серии «Русская фантастика» вышел роман «Гнев Господень тактического назначения».
Полагаю, что мой читатель выглядит так: возраст 17–35 лет, основные увлечения: красочная фантастика, кинематограф, компьютерные игры. Считаю, что добротная фантастическая книга в жанре боевика должна быть схожа с кинофильмом в этом же жанре — всё ярко, наглядно, красочно и чуточку неправдоподобно. Надеюсь, что читаюсь одинаково интересно как мужчинами, так и женщинами, хотя сам свой стиль скорее определил бы как «жёсткий», местами — сложный, не совсем интересный представительницам прекрасного пола.
Учитывая не самую богатую пока библиографию, «официальных» отзывов на мои произведения не так уж и много. Надеюсь, что только пока. Однако друзья хвалят, а уж они на фантастике десяток собак съели. Надеюсь, кое-что понравится и тем, кто с моими творениями ещё не знаком.
Фролов - Авторская корректура 45-го калибра (в кн. Русская фантастика-2014).fb2
Фролов - Аркона.doc
Фролов - Бинарная плащаница.fb2
Фролов - Волчьи тропы.fb2
Фролов - Выродок.doc
Фролов - Гнев Господень тактического назначения.fb2
Фролов - И в диком вальсе закружилась ее волос седая прядь....doc
Фролов - Интервенция (в кн. Взломанное будущее, 2017).fb2
Фролов - Исполнить приказ.doc
Фролов - Купе № 7.fb2
Фролов - Мелочи жизни.doc
Фролов - Мытарь.fb2
Фролов - Облава (в кн. Непостижимая концепция, 2013).fb2
Фролов - Оставаться рыцарем.doc
Фролов - Островитянин.doc
Фролов - Падение «Хрустального Бастиона».fb2
Фролов - Пасынки безмолвия.fb2
Фролов - Подчинись или беги.doc
Фролов - Проект «Саламандра» .doc
Фролов - Пути Держателей.fb2
Фролов - Розы удобряют кровью.doc
Фролов - Сибирская быль.fb2
Фролов - Сувенир из Ква-Зулу-Натала.doc
Фролов - Судьбы - стреляные гильзы.doc
Фролов - Твое здоровье, мистер Гретшом.fb2
Фролов - Тс-с-с….fb2
Фролов - Фарис.doc
Фролов - Человек из Новодворово.doc
Фролов - Яма на дне колодца (в кн. Неадекват, 2014).fb2
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
\Город Лифтов\
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Фролов 1 Путь наверх.fb2
Фролов 2 Механическое сердце.fb2
Фролов 3 Создатель снов.fb2
Фролов 4 Забытый этаж.fb2
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
\Кредит на милосердие\
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Фролов 1 Кредит на милосердие.fb2
Фролов 2 Жертвенные львы.fb2
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
\Сыщики Империи\
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Фролов 1 В поисках люстрийской пирамиды.doc
Фролов 2 Цена украденного ключа.doc
Фролов 3 Ошибка колдуньи.doc
03.11.2017 Раздача дополнена и переработана!
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Old Librarian

26.10.2013 Раздача обновлена!
2012. Русская фантастика-2012 [Антология].fb2
Фролов - Пасынки безмолвия.fb2
Фролов - Пути Держателей [СИ].fb2
------------------------------------------------------
Анклавы Вадима Панова
------------------------------------------------------
Фролов и др. - Непостижимая концепция [Антология].fb2

Old Librarian

03.11.2017 Раздача дополнена и переработана!
Показать сообщения:    
Ответить на тему