Loading...
Error

Денис Шабалов - Метро 2033: Право на жизнь [Дмитрий(ДД)Хазанович, 2017, Постапокалипсис, 192 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

StarAlker

Цитата: Но - каждый имеет право на свое мнение и возможности высказать Свою точку зрения!
Не нарушая общечеловеческих норм общения!
СОГЛАСЕН!100%

StarAlker

Книгу послушал(не до конца).Норм!
Слушаю Дамирову озвучку Калбазова-Феникс.
Читал(давно).Мне понравилось,что автор знает что такое метчик и лерка.... ah

Суга

А я не понял? Кто книгу читает? Неужели ДимДимыч стал пользовать "рабов". Мне одному кажется не его голос или как..., или нет...

brabusdima

Суга писал(а):

А я не понял? Кто книгу читает? Неужели ДимДимыч стал пользовать "рабов". Мне одному кажется не его голос или как..., или нет...
Ты бы знал чего мне стоило найти раба с похожим голосом....

Суга

brabusdima писал(а):

Суга писал(а):

А я не понял? Кто книгу читает? Неужели ДимДимыч стал пользовать "рабов". Мне одному кажется не его голос или как..., или нет...
Ты бы знал чего мне стоило найти раба с похожим голосом....
Да-не-е Дима!!! У меня не самый лучший музыкальный слух, но ноту "D" от ноты "B" я отличаю. С голосом Хазановича засыпаю... и с голосом Хазановича просыпаюсь... Уж не узнать мне грешно было бы... ag

kosvazdop

Книжка заканчивается. А продолжения все нетууу ak Хнык! Пук! Кхе, кхе...

brabusdima

kosvazdop писал(а):

Книжка заканчивается. А продолжения все нетууу ak Хнык! Пук! Кхе, кхе...
Продолжение читается.

kallona1

Спасибо ждем!!!

Луч215

Я еще не слушала книгу, но сейчас скачаю и обязательно прослушаю весь цикл! Я считаю, ДД потрясающий декламатор. Кроме того, он выбирает достойные книги для озвучки. Это книги, которые заставляют задуматься и переосмыслить что-то в своей собственной жизни. С уважением, ко всем присутствующим!
Показать сообщения:    
Ответить на тему