Loading...
Error

М.Ю. Лермонтов - Стихотворения [Геннадий Бортников, 2008, Русская литература, классика, поэзия, 256 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Александра_Иванова

Стихотворения

Год выпуска: 2008
Автор: М.Ю. Лермонтов
Исполнитель: Геннадий Бортников
Жанр: Русская литература, классика, поэзия
Издательство: ИДДК, Бизнессофт
Серия/Цикл: Аудиобиблиотека школьника
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 256 kbps
Продолжительность: 00:45:25

Описание:
Компания «ИДДК» предлагает вашему вниманию диск «Аудиобиблиотека школьника. Лермонтов М.Ю. Стихотворения», из серии «Аудиобиблиотека школьника», представляющей собой произведения классической литературы. Эти произведения входят в школьную программу, в их записи принимали участие популярные актеры театра и кино.
На диске представлены наиболее известные стихотворения М. Ю. Лермонтова в великолепном исполнении Г. Бортникова и пояснения от автора в исполнении С. Десницкого.

Михаил Юрьевич Лермонтов (1814–1841) – гениальный русский поэт и прозаик. Появление рода Лермонтовых полно загадок, по одной из версий он происходит из Шотландии и берет свое начало от полумифического барда Томаса Лермонта. Эта красивая и загадочная легенда, которую никто из исследователей не подтверждает, но и не опровергает…
«Стихи в альбом» – об истории альбомов в XIX века.
1. Как одинокая гробница...
2. Пояснение
3. Нет, я не требую вниманья...
4. Пояснение
5. Над бездной адскою блуждая...
6. Пояснение
7. Послушай, вспомни обо мне...
8. Пояснение
9. Мгновенно пробежав умом...
10. Пояснение
11. Что может краткое свиданье...
12. Пояснение
13. Когда судьба тебя захочет обмануть…
14. Пояснение
15. У ног других не забывал...
16. Пояснение
17. В простосердечии невежды...
18. Пояснение
19. Любил и я в былые годы...
20. Пояснение
21. Ну что тебе скажу я спросту...
22. Пояснение
23. Дай бог, чтоб ты не соблазнялся...
24. Пояснение
25. На севере диком...
26. Пояснение
27. Я верю, под одной звездою...
28. Пояснение
29. Она не гордой красотою...
30. Мы случайно сведены с тобою...
31. Оставь напрасные заботы...
32. Слова разлуки повторяя...
33. Мой друг, напрасное...
34. Расстались мы...
35. Нет, не тебя...
36. Молитва



М.Ю. Лермонтов - Поэмы, стихи [Александр Кайдановский, Олег Ефремов, Александр Калягин и др., 2008, Русская литература, классика, поэзия, 192 kbps]
М.Ю. Лермонтов - Невольник чести. Стихотворения и поэмы [Александр Хорлин, 2007, Русская литература, классика, поэзия, 128 kbps]
М.Ю. Лермонтов - Мцыри. Поэмы и стихотворения [Михаил Козаков, Владимир Левашёв, 2007, Классика, поэзия, 256 kbps]

Михаил Лермонтов - Сборник произведений [1835-1873, Классическая проза, поэзия, FB2, PDF, RTF]
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему