Loading...
Error

Ирэне Као - Я смотрю на тебя [Ксения Бржезовская, 2014, Любовный роман, эротика, 56 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Vintik

Я смотрю на тебя

Год выпуска: 2014
Автор: Ирэне Као
Исполнитель: Ксения Бржезовская
Жанр: Любовный роман, эротика
Издательство: Аудиокнига
Серия/Цикл: Итальянская трилогия
Номер в серии/цикле: 1
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 56 kbps
Продолжительность: 08:27:27
Описание: Бестселлер №1 в Италии!
Первая аудиокнига восхитительной трилогии, которая отправит вас в путешествие, в мир чувственных удовольствий, любви, искусства и итальянской кухни. Самый романтичный город мира – Венеция, выступит в роли декораций для этой захватывающей любовной истории. Вы познакомитесь с венецианскими улочками и великолепными замками, узнаете многое о живописи и истории искусства. Отправитесь в гастрономический тур по Италии, где царит острый, пряный и неимоверно сочный аромат.
Элена никогда не любила по-настоящему, мир для нее – это искусство, фрески, которые она реставрирует в старинных замках Венеции. Все меняется, когда в ее жизни появляется Леонардо, знаменитый шеф-повар, в чьих руках даже наслаждение приобретает форму, цвет, запах, вкус. Элена позволяет богатому красавцу с темным прошлым соблазнить себя и принимает его условие: «Не влюбляться». Теперь никто из них не должен нарушить это правило, что бы ни случилось… Релиз beckham48. Спасибо!
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки лицензий в раздел Зарубежная современная проза (Аудиокниги)

toll101

Иноземная

Очень красивая книга, очень подходящий чтец! прочитана просто супер! Слов нет! С первых слов захватила.
Единственная ложка дёгтя - некоторые фразы повторяются по 2 раза на протяжении всего текста, это очень отвлекает от истории, но может это задумка автора и я чего-то не понимаю..

latifa_

За книгу спасибо! Насчет повторов тоже не поняла...думала какая то защита для покупки книг
Показать сообщения:    
Ответить на тему