Loading...
Error

Софт для декламатора.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

SurikenTSD

Всем привет!
Летом у меня появится свободное время и я думаю на счет того, чтобы почитать на микрофон что-нибудь.
Давно этим делом не занимался, все из головы выветрелось, все софты позабыл, да и сколько времени прошло, сейчас наверняка что-то поновее есть и поудобнее. Помню, была здесь где-то тема по софтам для декламаторов, искал - не нашел. Не кидайтесь помидорами.
В общем, подскажите софт для записи (удобный, желательно, чтобы можно было свернуть интерфейс и оставалась кнопки записи\паузы поверх окон, чтобы интерфейс софта не заслонял собой текст), сведению, обработке звука.
Заранее благодарю.

Gyrgyz

Audiograbber — программа для извлечения и конвертации аудиофайлов. Программа работает с кодировщиками LAME и OGG Vorbis, WMA-кодеками и другими форматами, которые поддерживаются библиотекой кодировщиков. Audiograbber позволяет пользователям копировать CD-диски, записывать аудио с микрофона и захватывать аудио с других программ в такие форматы, как MP3, WAV и другие. В процессе конвертации файлов не используется звуковая карта, что позволяет качественно делать цифровую конвертацию треков.

Audiograbber использует базу данных списков треков чтобы создавать файлы с настоящей информацией об исполнителях, названиях песен, альбомах и другими данными. Программа также позволяет нормализировать аудиофайлы и поддерживает ID3-тэги и CD-text. Audiograbber использует функцию линейного сэмплинга, которая разделяет длинные файлы в отдельные краткие треки, а также инструмент для уменьшения шумов с использованием VST-плагина от Algorithmix.

Основные характеристики Audiograbber:

— Извлечение аудиофайлов из оптических дисков.
— Конвертация аудиофайлов без использования звуковой карты.
— Копирование, захват и запись аудио.
— Поддержка кодировщиков LAME и OGG Vorbis.
— Поддержка кодеков WMA.
— Использует базу данных с реальными именами исполнителей, песен и другой информацией.
— Поддержка ID3-тегов.
— Поддержка разделения длинных файлов на отдельные треки.
— Инструменты для шумоподавления.
Показать сообщения:    
Ответить на тему