Loading...
Error

Книжная серия - «Неповторимая», изд-ства «Алгоритм» (14 томов) [2014-2017, Биографии и Мемуары, FB2]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

«Неповторимая»

Год выпуска: 2014-2017
Автор: Юлия Андреева, Софья Бенуа, Фёдор Раззаков и др.
Жанр: Биографии и Мемуары
Издательство: Алгоритм; Москва;
Формат: FB2
Качество: eBook (изначально компьютерное)

Описание: «Неповторимая» - серия книг о знаменитых женщинах от издательства «Алгоритм». «Никогда не забывайте о том, что я – актриса», – любила повторять Людмила Гурченко. Книга о жизни и творчестве Айседоры Дункан, написанная Ю. Андреевой в 2013 году, получила несколько литературных премий и на долгое время стала основной темой для обсуждения среди знатоков искусства.

Симона Берто, Марсель Блистэн, Эдит Пиаф. Эдит Пиаф. Я ни о чем не сожалею…
В книгу вошли воспоминания великой французской певицы, актрисы Эдит Пиаф, ее друга, режиссера Марселя Блистэна, и ее сводной сестры Симоны Берто. Мемуары Пиаф – это лишенный ложной стыдливости эмоциональный рассказ о любви, разочарованиях, триумфальных взлетах, об одиночестве и счастье, о возлюбленных и о друзьях, ставших благодаря ей знаменитыми артистами: о Шарле Азнавуре, Иве Монтане, Эдди Константине и др. Воспоминания Марселя Блистэна и сводной сестры Эдит Пиаф – это взволнованный, увлекательный рассказ о величайшей певице. Смерть дочери, безумие, наркотическая зависимость и неизлечимая болезнь – жизнь Эдит Пиаф, самой трогательной и искренней певицы ХХ века, порой напоминает сценарий драматического фильма.
Айседора Дункан. Модерн на босу ногу (Юлия Андреева).fb2
Анна Герман. Сто воспоминаний о великой певице (Иван Ильичев).fb2
Анна Самохина. Роковая женщина советского кино (Юлия Андреева).fb2
Галина Вишневская. Пиковая дама русской оперы (Юлия Андреева).fb2
Галина Волчек. В зеркале нелепом и трагическом (Глеб Скороходов).fb2
Галина Уланова. Одинокая богиня балета (Софья Бенуа).fb2
Джоан Роулинг. Всё о Гарри Поттере, жизни и любви (Софья Бенуа).fb2
Ирина Алферова. Любимая женщина красавца Абдулова (Федор Раззаков).fb2
Лиля Брик. Любимая женщина Владимира Маяковского (Владимир Дядичев).fb2
Любовь Полищук. Одна, но пламенная, страсть (Юлия Андреева).fb2
Людмила Гурченко. Я – Актриса! (Софья Бенуа).fb2
София Ротару. Белый танец хуторянки (Федор Раззаков).fb2
Татьяна Доронина. Еще раз про любовь (Нелли Гореславская).fb2
Эдит Пиаф. Я ни о чем не сожалею… (Симона Берто, Марсель Блистэн, Эдит Пиаф).fb2
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему