Loading...
Error

Инна Живетьева - Сборник произведений (16 книг) [2004-2012, Научная фантастика, Юмористическая фантастика, Фэнтези, Приключения, FB2] обновлено 09.07.2017

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

Инна Живетьева - Сборник произведений

Год выпуска: 2004-2012
Автор: Инна Александровна Живетьева
Жанр: Научная фантастика, Юмористическая фантастика, Фэнтези, Приключения
Издательство: АСТ; Эксмо; Альфа-книга; Москва;
Формат: FB2
Качество: eBook (изначально компьютерное)

И́нна Живе́тьева (род. 18 августа 1977, Петропавловск) — российская писательница, работающая в жанре фэнтези.

Автор произведений в жанре фантастики, фэнтези, приключений.
Родилась в Казахстане, в г. Петропавловск.
Закончила Омский государственный университет им. Достоевского. По образованию математик, работает системным аналитиком.
Публикуется с 2004 года. С этого время увидели свет фантастическая дилогия «Стальное княжество», романы «Орлиная гора», «Чёрные пески». Рассказы регулярно публикуются в различных журналах и сборниках.
Живёт в Новосибирске.


Начну совершенно банально: родилась 18 августа 1977 года в г. Петропавловск, Северо-Казахстанской области. Там посещала детсад, школу, лицей. Кстати, в лицей я перебралась в девятом классе, и выбрала физмат отделение. После него как-то совершенно естественно поступила в Омский госуниверситет, на математический факультет. В дипломе у меня так и записано: "математик". По окончанию ВУЗа переехала в Новосибирск и попыталась с этим абстрактным наименованием профессии устроиться на работу. Какое-то время преподавала на курсах компьютерной грамотности, потом работала в Горном институте инженером-математиком. Увлеклась веб-дизайном и перешла в небольшую конторку веб-мастером. Потом осознала, что средний дизайнер - это мой потолок, и переквалифицировалась в системного аналитика. Как видите, все мои профессии, что бывшие, что настоящая, никакого отношения не то что к литературе, к гуманитарным дисциплинам не имеют.

Правда, читать я начала рано и много. Как, наверное, многие домашние-читающие дети когда-то мечтала написать книгу. Знаете, вот так садится десятилетняя деточка и мазюкает тетрадку каракулями. Не важно, что и как пишется - ведь пишется же! Кто-то играет в "дом" с куклами, а я изредка забавлялась тетрадками, очень изредка. Повзрослела, логично предположить что поумнела, хотя не факт, ибо в старших классах писала стихи. Такое вот обычное юношеское заболевание. Кроме этих двух периодов и не помню, чтобы когда-то еще изводила бумагу на собственное творчество.

Но вдруг в моей жизни появился он! Серый, гудящий и по большому счету бесполезный. Домашний компьютер! Случилось это счастье осенью 2003. А через несколько месяцев, в феврале 2004, до меня дошло, как можно использовать этот ящик. Я села и наваяла рассказ. Наверное, мне повезло, что мой первый опус на СамИздате не обругали, а похвалили. И потому последовал следующий рассказ, а потом еще. Как-то так получилось, что, начав писать, я это дело не забрасывала, а практически изо дня в день садилась к клавиатуре. Может быть, наверстывала за те годы, когда и не думала о таком? Не знаю. Но дебютная книга вышла толстой. Как сказал мой маленький племянник: "Тяжелую книгу написала!"
Очень надеюсь, что дебютная не останется единственной. Сейчас правлю первый роман дилогии "Наследники", скорее всего, будет называться "Орлиная гора". Так что пожелания удачи приму с большим удовольствием.

13.08.2006 г.
Ваша Инна."

Страничка на Самиздате: http://samlib.ru/z/zhiwetxewa_i_a/(следить)
ЖЖ: http://inna-jv.livejournal.com/
Живетьева - Бюст Памелы Андерсон.fb2
Живетьева - Вейн.fb2
Живетьева - Вкус яблок.fb2
Живетьева - Город для дракона (в кн. Русская фэнтези 2011).f
Живетьева - Два крыла (в кн. Два крыла. Русская фэнтези, 200
Живетьева - Дверка.fb2
Живетьева - Детонатор.fb2
Живетьева - Закон сохранения.fb2
Живетьева - Л-рей.fb2
Живетьева - Подковник.fb2
Живетьева - Тестировщик.fb2
------------------------------------------------------------
\Наследники\
------------------------------------------------------------
Живетьева 1 Орлиная гора.fb2
Живетьева 2 Чёрные пески.fb2
------------------------------------------------------------
\Стальное княжество\
------------------------------------------------------------
Живетьева 1 Цена свободы.fb2
Живетьева 2 Рунный след.fb2
Живетьева - Стальное княжество. Дилогия.fb2
09.07.2017 Раздача обновлена!
Живетьева - Город для дракона (в кн. Русская фэнтези 2011).f
Живетьева - Два крыла (в кн. Два крыла. Русская фэнтези, 200
------------------------------------------------------------
\Наследники\
------------------------------------------------------------
Живетьева 2 Чёрные пески.fb2
------------------------------------------------------------
\Стальное княжество\
------------------------------------------------------------
Живетьева - Стальное княжество. Дилогия.fb2
Фантастика 2006. Выпуск 2.fb2
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Old Librarian

09.07.2017 Раздача обновлена!
Живетьева - Город для дракона (в кн. Русская фэнтези 2011).f
Живетьева - Два крыла (в кн. Два крыла. Русская фэнтези, 200
------------------------------------------------------------
\Наследники\
------------------------------------------------------------
Живетьева 2 Чёрные пески.fb2
------------------------------------------------------------
\Стальное княжество\
------------------------------------------------------------
Живетьева - Стальное княжество. Дилогия.fb2
Фантастика 2006. Выпуск 2.fb2
Показать сообщения:    
Ответить на тему