Loading...
Error

Гулям Гафур - Озорник [Картаев Анвар, 2014, Зарубежный юмор, Юмористическая проза, 112 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ohotnik

Озорник

Год выпуска: 2014
Автор: Гулям Гафур
Исполнитель: Картаев Анвар
Жанр: Зарубежный юмор, Юмористическая проза
Издательство: АРДИС
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 112 kbps
Продолжительность: 08:22:53
Описание: «Много разных приключений – веселых и грустных – пришлось пережить герою этой книги. А все-таки „с носом“ остались те, кто сами хотели дурачить и одурачивать других. Вот так-то!»
История Озорника – это история об обретении свободы через скитания и труд и о возвращении Домой…
История Озорника – это история детства самого Гафура Гуляма: как бродил он по пыльным дорогам, как ночевал под открытым небом, как жадно хватался за любое дело… Но благодаря неистощимой фантазии автора и его весёлой выдумке, истоки которой глубоко народны, Озорник приобретает родство с легендарным Насреддином – любимым героем узбекского фольклора. Озорник Гафура Гуляма наделён живым воображением, в его речи звучат пословицы и поговорки, метафоры и сравнения, большинство которых окрашено юмором – ведь Озорник смотрит на мир, как говорил сам автор, «сквозь хитрые стёклышки смеха!» А в чистом сердце Озорника живёт ощущение внутренней свободы и красоты мира, и оно всегда остаётся открытым прекрасному…
01_01 Дети старой махалли
01_02 Плов в складчину
01_03 Базар
01_04 Ночная компания
02_01 Домла и покойник
02_02 Приключения беглеца
03_01 Семьдесят один рай
03_02 Как я разорил бая
03_03 Мы перегоняем баранов
03_04 Мы ссоримся
04_01 У звезд свои истории
04_02 Мое медресе
04_03 Свободный день
04_04 История Рахмата-Хаджи
04_05 Курильня
04_06 Мне надоело
04_07 Взрыв


Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему