Loading...
Error

Алексан Аракелян - Сборник произведений (17 книг) [2017, Современная проза, Публицистика, FB2]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

Алексан Аракелян - Сборник произведений

Год выпуска: 2017
Автор: Алексан Суренович Аракелян
Жанр: Современная проза, Публицистика
Издательство: Разные
Формат: FB2
Качество: eBook (изначально компьютерное)

Описание: Аракелян Алексан Суренович родился в 1957 году в городе Ленинакане Республики Армения. Учился в русской школе. После армии поступил в Ереванский государственный институт русского и иностранных языков им. В. Я. Брюсова, который закончил в 1985 году по специальности русский язык и литература. С 1981 года активно занимался изучением новой эпохи и ее движущей силы. Его работы представлялись в КГБ СССР, партийные и правительственные органы управления СССР.

От автора: Неплохо пишу. Не люблю , не выношу предательства. Поэтому бьюсь за то, что уже забыли - время СССР. Какое бы оно не было, это было мое время, когда я любил, у меня была моя страна и я был счастлив. Это я считаю наивысшим предательством. Вернуть свою историю и свое время, снова обрести корни. Нет ни СССР, а то светлое, что было в этой стране. Все сейчас другое, но все это не свое. Поэтому настоящего ничего не будетсоздано ни в искусстве, ни в культуре, пока мы не будем честны перед самими собой. "Член союза писателей России" "МАПП" и академик Европейской академии "Литературы и искусства".
Аракелян - Байки от дяди Гриши. Ностальгия.fb2
Аракелян - Время туманов.fb2
Аракелян - Горцы.fb2
Аракелян - Грузия – это праздник.fb2
Аракелян - Диктатура и Ленин.fb2
Аракелян - Как написать письмо.fb2
Аракелян - Как научиться писать стихи.fb2
Аракелян - Как писать сценарии.fb2
Аракелян - Мужчины, Богини и Сиртаки.fb2
Аракелян - О времени и о нас. Салют пионервожатой.fb2
Аракелян - Памятник интеллигенции.fb2
Аракелян - Поиски натуры.fb2
Аракелян - Прощай, Пигмалион!.fb2
Аракелян - Прощальное танго одинокой цапли.fb2
Аракелян - Секрет Чаши Грааля открыт в России.fb2
Аракелян - СССР. Социализм – преданная цивилизация.fb2
Аракелян - Тяга к истине.fb2
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему