Loading...
Error

Волчок Сергей - В бой идут... [zzJoker, 2017, ЛитРПГ, 96 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

StarAlker

В бой идут...

Год выпуска: 2017
Автор: Волчок Сергей
Исполнитель: zzJoker
Жанр: ЛитРПГ
Издательство: Творческая группа «СамИздат»
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 09:10:45

Описание: Дмитрий Валентинович среднестатистический пенсионер, каких миллионы. Устав от одиночества он соглашается на
предложение некой конторы обменять свою жил. площадь на доживание в доме престарелых. В нем он получает возможность
поучаствовать в проекте "вторая молодость" и опробовать все прелести специально адаптированной локации для пенсионеров
в новом виртуальном мире. Что из этого выйдет?

Доп. информация: Книга озвучена с разрешения автора.
ВНИМАНИЕ!Автор о второй книге.(читать ниже)
День добрый, мои почтенные читатели.

Это я, Сергей Волчок, автор книги "В бой идут...". Я знаю, что вы все сейчас ждете вторую часть этой книги, тем более, что я обещал, что оно непременно будет. Поэтому, мне кажется, нужно объясниться.
Я понимаю, что по всем законам - и издательским, и коммерческим, и маркетинговым и прочим мне после успеха первой части надо писать вторую. И я очень хочу его написать. Более того - перед каждой книгой я держу с собой пари. Перед первым томом "В бой идут..." я поспорил с собой, что напишу ЛитРПГ, которую будут читать не только мужчины, но и женщины. Когда я собрался писать второй том, я поспорил сам с собой, что опровергну железное правило "Продолжение всегда хуже начала" и сделаю как минимум не хуже. Я уже набросал план второго тома, но три дня назад вдруг понял, что не хочу писать эту книгу. Просто потому, что у меня нет убойной идеи для продолжения. Такой, чтобы я точно не проиграл пари.
А потом я вдруг подумал - Лит-эра принесла пишущим людям то, о чем они мечтали всегда - возможность работать с читателями напрямую. Так какого черта мы тащим сюда все то, от чего так ныли у издателей? Все эти требования "Только в серию!", "Между первым и вторым промежуток небольшой" и прочая-прочая-прочая. Нет, понятно, что все эти требования разумны, основаны на реальности и на подписке на второй том я бы, наверное, действительно заработал больше ,чем на той книге, которую начал... Все это так, да.
Но, черт побери, хотя бы здесь я хочу писать то, что я хочу писать.
Поэтому, кому интересно, встречайте - моя новая книга в жанре "Реал РПГ" называется "Мальбрук домой собрался". "В бой идут..." я написал после того, как прочитал много ЛитРПГ и вдруг решил рассказать всем - как же оно будет на самом деле. Я надеюсь сделать "Мальбрука" доброй сказкой для взрослых, действие которой будет происходить во время "зомби-апокалипсиса". Жанр этого произведения лучше всего определить как "фильм ужасов без ужасов". А вот получится ли у меня это.... Я постараюсь.
Погнали!
Книга в битрейте 192 kbps - https://booktracker.org:443/viewtopic.php?p=231685
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

D.akaSS

Книгу читал на ЛитЭре - понравилась!
Мальбрук домой собрался - статус заморожена (29 март), надеюсь в связи с перерывом в написании "В бой идут..." сменит статус на активный...

StarAlker

Это дело такое, уж если не идет-то не идет...

TAG

Это она же?
https://booktracker.org:443/viewtopic.php?p=231685

StarAlker

Да,только пост другой и битрейт у меня 96 кbps.
Показать сообщения:    
Ответить на тему