Loading...
Error

Проблемы и вопросы в создании, оформлении и раздаче релизов

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

SeaFly777

Проблемы и вопросы в создании, оформлении и раздаче релизов


      Уважаемые посетители релиз-группы «Школа релизёра», здесь Вы можете задать вопросы и поделиться своими проблемами.

      Кроме того, задать вопросы и поделиться своими проблемами Вы можете и посредством [url=privmsg.php?mode=post&u=92899"] лс [/url](<- просто нажмите).

link13

Вопрос ко всем, кто владеет информацией.
Ситуация такова... Я несколько ограничен в свободном пространстве на жестком диске компа, но собираюсь, как и раньше делать раздачи, т.е. придется качать, а места нет практически. Что произойдёт, если я по необходимости, после создания раздачи, через некоторое время, когда наберется достаточно сидов, буду удалять исходный материал?
Останутся ли мои раздачи под моим авторством и смогу ли я их видеть и работать с ними.
Короче, подскажите по всем нюансам. Спасибо за внимание.

bockflint

link13
Даже если Вы удалите раздаваемый материал на своём компе и торрент-файл в своём торрент-клиенте то раздача несомненно останется за Вами и работать с ней Вы сможете по прежнему. Единственная проблема которая может возникнуть состоит в том, что все скачавшие, увы, имеют грустную привычку переставать раздавать скачанный материал. И всего через полгода глядь - скачало книгу несколько десятков человек, а на раздаче уже месяц как никого ac так что я мог бы Вам посоветовать поставить магарыч знакомому сисадмину и выклянчить у него какой - нибудь старый жёсткий диск, хотя бы на жалкие 100-200 Гб. Для книг этого размера харда хватит надолго ab
Ну а ежели в дальнейшем возникнут вопросы- обращайтесь, с удовольствием поможем az
Показать сообщения:    
Ответить на тему