Loading...
Error

Елена Звездная - Телохранитель для демона [Елена Полонецкая, 2017, Фэнтези, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

koe_79

Телохранитель для демона

Год выпуска: 2017
Автор: Елена Звездная
Исполнитель: Елена Полонецкая
Жанр: Фэнтези
Издательство: Полонецкая Елена, ЛитРес: чтец, Эксмо
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 12:11:43

Описание: Я, Тенью Шагающая, – шайген… Но, наверное, все же я неправильный шайген. Потому что я не просто отказалась исполнить приказ, но и пообещала урыть весь выпускной комитет, если только ко мне сунутся. Ну они сунулись… А я предупреждала. И теперь в наказание мне, обученной отбирать жизнь, придется её защищать. Да и не у абы кого, а у самого слабого из известных мне демонов, задохлика, претендующего на титул правителя домена. Да ещё и работать в паре с наглым светлым, который задался целью сделать меня эльфийкой!
Но шайгенам страх не знаком. Эльфу что-нибудь сломаем, с главой охраны дарая общий язык найдём, а задохлик… Что делать с тем, кто, как оказывается, отнюдь не нуждается в моей защите, а играет в непонятную игру с Хаосом? И что делать со мной, если при виде нового дарая у меня замирает сердце…
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

koe_79

Девчонки у вас праздник! Выложил для Вас подряд 8 книг. ax ba

Gefestel

koe_79 писал(а):

Девчонки у вас праздник! Выложил для Вас подряд 8 книг. ax ba
На носу 9 МАЯ а не 8 марта. Ожидался наплыв книг другого жанра. Но за заботу о женщинах отдельное спасибо! Дочери будут подарки. az

koe_79

Gefestel
Для женщин всегда рад... Без разницы на повод. ay

ylar

Thank You рад что вы продолжили
Показать сообщения:    
Ответить на тему