Loading...
Error

Михаил Гуткин - «Попадать, так с музыкой», Серия: «Наши там» (3 книги) [Альтернативная история, Попаданцы, 2011-2012, FB2]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

Попадать, так с музыкой

Год выпуска: 2011-2012
Автор: Михаил Львович Гуткин
Жанр: Альтернативная история, Попаданцы
Издательство: Центрполиграф; Москва;
Серия: Наши там
Формат: FB2
Качество: Сканированные страницы
Страница автора на Самиздате: http://zhurnal.lib.ru/g/gutkin_mihail_lxwowich/

Анна Истомина, студентка МЭИ, блондинка с мозгами и вполне жизнерадостная особа, отправилась на летние каникулы за границу — к бабуле в белорусскую деревню. Все началось, когда она получила удар по голове, вылетев из следующего от Барановичей до Гродно автобуса, обстрелянного бандитами. Придя в себя в больнице, Аня услышала по радио репортаж о результатах проходящего в Ленинграде шахматного турнира, который — она это точно знала — состоялся в марте 1941 года! Вот тут-то ей по-настоящему стало плохо! Оказаться накануне войны в Белоруссии, на которую придется самый жестокий первый удар, — мало сказать не повезло! Но, вспомнив папину присказку: «Врагов будем бить не считая, но по очереди», она разработала план действий…
Надежда Гуткина 2011/10/13 11:58 ЭТО сообщение на СИ.

Здравствуйте.
Я - дочь Михаила Львовича Гуткина. Не знала, куда лучше поместить данное сообщение.
Считаю своим долгом сообщить, что продолжения "Попадать, так с музыкой" не будет. 11 октября 2011 года мой папа скончался.
В редакцию я уже написала...


Попадать, так с музыкой
Гуткин 1 Попадать, так с музыкой.fb2
Гуткин 2 Порученец Жукова.fb2
Гуткин 3 Инструктор ОМСБОН.fb2
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

svetotim

Примите искренние соболезнования!

Old Librarian

svetotim писал(а):

Примите искренние соболезнования!
Это, собственно, к чему?!

svetotim

Цитирую дополнительную информацию:
"Надежда Гуткина 2011/10/13 11:58 ЭТО сообщение на СИ.

Здравствуйте.
Я - дочь Михаила Львовича Гуткина. Не знала, куда лучше поместить данное сообщение.
Считаю своим долгом сообщить, что продолжения "Попадать, так с музыкой" не будет. 11 октября 2011 года мой папа скончался.
В редакцию я уже написала..."
Отсюда и коммент

Old Librarian

svetotim
Ясно, присоединяюсь. Извините, сразу не разобрался. Очень жалко когда уходят талантливые люди.

Артурбай

ac Покойся с миром хороший человек.

mska_egor

Понравилась книга, как автор пишет... Жаль, что так... соболезнования
Показать сообщения:    
Ответить на тему