Loading...
Error

Ольга Крючкова - Сборник произведений (54 книги) [2007-2017, Исторические приключения и детективы, Ужасы, Эзотерика, FB2] обновлено 09.05.2017

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

Ольга Крючкова - Сборник произведений

Год выпуска: 2007-2017
Автор: Ольга Евгеньевна Крючкова, Елена Александровна Крючкова
Жанр: Исторические приключения и детективы, Ужасы, Эзотерика
Формат: FB2
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Сайт автора: http://www.author-oekryuchkova.narod.ru/

Описание:

Ольга Евгеньевна Крючкова - российская писательница, автор художественных произведений на историческую тематику. Родилась 7 августа 1966 года в Москве. После школы в 1983 году поступила в Московский техникум автоматики и телемеханики по специальности "математик-программист", окончила его с красным дипломом и устроилась работать на один из московских авиационных НИИ.
В 1986 году поступила в Московский авиационный институт имени Серго Орджоникидзе на факультет самолётостроения. Институт окончила в 1992 году. Работала инженером, преподавателем, менеджером. Литературную деятельность начала в 2006 году. На сегодняшний день - автор 23 романов.
Я, Крючкова Ольга Евгеньевна, родилась в Москве в 1966 году, в год Огненной лошади, в месяц Льва (август). Как говорили раньше, когда заполняли многочисленные анкеты советских времён: происхождение — из семьи служащих.

Своё ничем не приметное детство и юность я провела, как и многие мои сверстники, посещая школу и Дом Пионеров. В школьные годы я отнюдь не проявляла литературных способностей, выказывая интерес к живописи, и потому посещала в свободное от учёбы время кружок рисования.

Первым моим литературным проявлением, пожалуй, стало школьное сочинение по произведению И.С.Тургенева «Отцы и дети». Не знаю отчего, но на меня снизошло вдохновение, ибо я исписала почти всю тетрадку в 12 листов. Учительница литературы, крайне удивлённая моим усердием и приличным содержанием сочинения, зачитала его перед классом. Я пребывала в смущении, но сие обстоятельство польстило моему самолюбию, ибо госпожа Ветрова была скупа на похвалу. После этого мимолётного проявления мои литературные потуги заснули на долгие годы.

После школы в 1983 году поступила в «Московский техникум автоматики и телемеханики» по специальности математик-программист, закончила его с красным дипломом и устроилась на работу (а делалось это раньше строго по распределению) на некую Авиационную фирму, сложное название которой благополучно выветрилось из моей памяти. Как ни странно признать, но в программировании я добилась некоторых успехов и даже не помышляла писать романы.

В 1986 году поступила в «Московский авиационный институт им. Орджоникидзе» на факультет «Самолётостроения». Как меня туда занесло до сих пор не понимаю, вероятно, мотивацией побудившей меня это сделать стала авиационная фирма, где я работала.

Институт закончила достаточно прилично в 1992 году, когда вовсю шла перестройка и инженерам зарплату не платили. В том же году у меня родилась дочь.

Свою общественную деятельность я возобновила только в 1994 году, когда начала преподавать, чем и занималась до 2000 года. Затем устроилась в небольшую частную фирму менеджером, ибо преподавательская зарплата почти сравнялась с пособием по безработице.

И лишь в 2006 году я попыталась написать свой первый роман. Им стал «Бафомет», опубликованный спустя два года в 2008 году под названием «Демон Монсегюра» в издательстве «Вече». На данный момент активно сотрудничаю с этим издательством.
Крючкова - Авантюристы.fb2
Крючкова - Город богов.fb2
Крючкова - Дама сердца.fb2
Крючкова - Дар Афродиты.fb2
Крючкова - Дети Ирия. Ладомира.fb2
Крючкова - Дуэлянты.fb2
Крючкова - Загадки судьбы.fb2
Крючкова - Изумрудное лето.fb2
Крючкова - История Пурпурной Дамы.fb2
Крючкова - Капитан мародеров. Демон Монсегюра.fb2
Крючкова - Ковчег Могущества.fb2
Крючкова - Кровь и крест.fb2
Крючкова - Меровинги. Король Австразии.fb2
Крючкова - Наследники страны Ямато.fb2
Крючкова - Парящий дракон.fb2
Крючкова - Прелат.fb2
Крючкова - Священные холмы.fb2
Крючкова - Слуга Люцифера.fb2
Крючкова - Старовер.fb2
Крючкова - Счастливый выбор.fb2
Крючкова - Фамильный крест.fb2
Крючкова - Хочу жить и умереть.fb2
Крючкова - Черный Рыцарь.fb2
Крючкова - Чудовище и ни одной красавицы.fb2
Крючкова - Эльза, или Виртуальный секс.fb2
Крючкова - Яблоко Купидона (сборник).fb2
----------------------------------------------------------------------------------------------------
\Капитан мародеров\
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Крючкова 1 Капитан мародеров.fb2
Крючкова 2 Демон Монсегюра.fb2
Крючкова 3 Возвращение капитана мародеров.fb2
Крючкова 4 Небесный Сион.fb2
----------------------------------------------------------------------------------------------------
\Нибелунги\
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Крючкова 1 Кровь дракона.fb2
Крючкова 2 История любви и ненависти.fb2
Крючкова - Нибелунги.fb2
----------------------------------------------------------------------------------------------------
\Поручик Алексей Полянский\
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Крючкова 1 Роза Версаля.fb2
Крючкова 2 Доспехи Дракулы.fb2
----------------------------------------------------------------------------------------------------
\Эзотерика\
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Крючкова - 1000 и один совет для практической магии. Старинный лечебник и обережник.fb2
Крючкова - Асгард. Северная магия.fb2
Крючкова - Большая книга славянских защитных заговоров.fb2
Крючкова - Восточная магия.fb2
Крючкова - Древняя природная магия.fb2
Крючкова - Кельтская магия.fb2
Крючкова - Китайская магия (Книга сакральных традиций Китая).fb2
Крючкова - Магия воска, свечей и заговоров.fb2
Крючкова - Магия древних скандинавских богов и духов. Арт-терапия.fb2
Крючкова - Магия славянских богов и духов. Арт-терапия.fb2
Крючкова - Небесная река. Предания и мифы древней Японии.fb2
Крючкова - Практическая магия Европы. Заклинания и ритуалы.fb2
Крючкова - Славянская любовная магия.fb2
Крючкова - Славянская обережная и исцеляющая магия.fb2
Крючкова - Славянские боги, духи, герои былин.fb2
Крючкова - Славянские боги, духи, герои былин (Иллюстрированная энциклопедия).fb2
Крючкова - Славянские магические узлы и заговоры.fb2
Крючкова - Славянские обряды, заговоры и ворожба.fb2
Крючкова - Японские мифы. Иллюстрированный путеводитель.djvu
09.05.2017 Раздача дополнена и переработана!
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Old Librarian

09.05.2017 Раздача дополнена и переработана!
Показать сообщения:    
Ответить на тему