Loading...
Error

Доноры сала ;-))

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Kotleopold



Фрейлина её величества... shok0




Ловцы мух: С носа кап - в рот хап... bm




Жертвы Инквизиции... af




Недоработка Инквизиции... bd




НЕТ В ЖИЗНИ ЛЕДИ... ak



xtwiker

Какой ты привередливый, земляк. Держи стройненькую нимфу

Kotleopold

xtwiker
Судя по объёму физиономии на картинке, стройностью там и не пахнет. ap Да и европеек нам на надо. ag

xtwiker

Kotleopold писал(а):

Да и европеек нам на надо.
Да, у нас своих хватает ag

Kotleopold

xtwiker
Ага! ag




Де ще такі бастіони сміття?
Ті-і-і-і-ільку ві Львові!..
(С) bm bm bm

xtwiker

Kotleopold
Чем выше уровень жизни, тем больше отходов. ae

Kotleopold

xtwiker
Вот и сравнили... gimmefive Относительно чистый Лондон с пальцем Лембергом, из которого по всей «Европе» расходятся конвои PQ-2017 с отходами благосостояния... bm

Любава

xtwiker писал(а):

Kotleopold
Чем выше уровень жизни, тем больше отходов. ae
Повеселило. Да уж, куда там Европе с ее чистыми города до благосостояния Вашего Львова.

Любава

Kotleopold писал(а):

xtwiker
Ага! ag




Де ще такі бастіони сміття?
Ті-і-і-і-ільку ві Львові!..
(С) bm bm bm
Действительно, такое впечатление, что своим мусором Львов замусорил всю Украину.
Вот где благосостояние, прям "завидую".

Kotleopold

Любава писал(а):

куда там Европе с ее чистыми города до благосостояния Вашего Львова.
Сорри, но нам чужие подвиги не нужны. av Начиная с Житомира - у нас чистота и порядок. ae Между прочим Любарский район... ah ...мусор гоняем, как можем... af

Любава

Сорри, но нам чужие подвиги не нужны. av Начиная с Житомира - у нас чистота и порядок. ae Между прочим Любарский район... ah ...мусор гоняем, как можем... af
[/quote]

Верю, Житомир рулит ab
Не могу понять почему во Львове так много мусора. Мусоровозок не хватает, или гонять этот мусор львовяне не умеют? (Кстати, объясните мне, даме в этом вопросе несведущей, что такое "гонять мусор") ah

Kotleopold

Любава
, объясните мне, даме в этом вопросе несведущей, что такое "гонять мусор") ah

Ну, это я объяснять не буду, поскольку, честно говоря, мусоров гонять тяжко... al ой тяжко... мусора они и ж и есть мусора, дери их мышь за ухо... ah

А насчёт мусора... Знаете, есть такое понятие как ПОНТЫ? Вот мусор и есть понты. Типа истинно натуральные понты во всегосударственном масштабе. Короче говоря, пара освиневших свинтусов пытается показать себя наикрутейшими, al а все остальные - мужики лохи. Вот так вот и живём сумбурненько...
Показать сообщения:    
Ответить на тему