Loading...
Error

Александра Руда - Ола и Отто. Свой путь [Ведьма, 2014, Юмористическое фэнтези, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

lucky364-1

Ведьма писал(а):

МарусяМяу писал(а):

Главная героиня совсем уж глупа, депресивна и постоянно пьяна.
Она в третьей книге исправится....
Да у нее интелект на уровне капризной избалованной 10-летней девочки, чуть что так сразу "никто меня не любит, никому я не нужна.... пойду - покончу жизнь самоубийством, чтоб всем стало меня жалко" или другой момент "я к тебе пришла, а ты уснул... значит ты меня не любишь, все- прощай на всегда..." и пофиг, что парень 3 дня с нежитью боролся.... ппц.... Я готова ее задушить своими руками... Парню 5 лет голову морочила, и это только 1-я книга... а там еще 3.... УЖАС.

Книги в озвучке Ведьмы обожаю, и переслушиваю не один раз. Но эту книгу .... слушала года 2 назад и помню что она мне не понравилась... и ни разу не переслушивала. а тут вышло продолжение и я решила послушать заново, бывает же что с течением времени изменяется восприятие ... По моему стало еще хуже, раньше я не стала писать отзыв, а сейчас не выдержала... накипело .... за что автор так не любит свою героиню??? Жадная, меркантильная, слабовольная, нытик, дура, и прочее и прочее... за что ее можно было полюбить????
А Ведьма читает так, что воспринимаешь героиню как живую!!!

Ведьме за талант 5++++++ ax ax ax А автору за героиню 1 -----. aq
Показать сообщения:    
Ответить на тему