Loading...
Error

Попаданцы, вселенцы, засланцы 1. Странники во времени (4753 книги) на 6 февраля 2023 года [Фантастика, приключения, альтернативная история, FB2, doc]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 48, 49, 50  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

GIPERBOREY

По поводу поста Alex_61
viewtopic.php?p=226972#226972
и проблемы

Цитата:

Один из батников, который должен заархивировать каждый отдельный файл в свой архив, оставить этот архив в своей папке и удалить файлы *.fb2.
Есть очень удобный способ, который можно произвести в Тотал Коммандере.
С помощью утилиты TCIMG (автор Averin Andrey)
И благодаря ему же, сделавшего кнопку для использования в утилите.

Ссылка на мой пост с вопросом и ниже решение:
Пост

Проверено, работает. az

Pater

Conan23: благодарю за подсказку, спасла положение, а батник у меня не сработал

Alex_61

Даже интересно, а как вы "спасли положение" с файлами doc, rtf, html, htm и прочими epub'ами? ab

Батник, предложенный выше на странице 35 (еще раз спасибо Yaloo), в общем и целом оказался работоспособным. По крайней мере, на примерно 2 тысячах файлов; общий массив я не стал прогонять, поскольку есть работающий вариант с Бандизипом, ну и сравнительно небыстро всё происходит. На 2 тысячах почти все нормально, на 14 тысячах не проверял.
"В общем и целом" и "почти"? Остались необработанными файлы:
- с многоточием (Муравьёв 1 Где-то там….fb2),
- с кавычками ёлочкой (Муравьёв 2 Неизвестный с «Драккара».fb2),
- с длинным тире (Поселягин 1 Я — выживу.fb2).
Эти единицы можно, само собой, и руками обработать. Батник, в общем и целом, рабочий (на 2 тысячах файлов).

С TCIMG не разобрался, как и что ac

GIPERBOREY

Alex_61
Все файлы TCIMG просто положить в папку Тотала.
И на панель кнопок в Тотале втавить кнопку (копируем всё, и вставляем):

Код:

TOTALCMD#BAR#DATA
%COMMANDER_PATH%\TCIMG.exe
global zpack=PS<"%P"//1//-1//*.fb2>||@//0||progres<> delss=$GLOBALZPACK0||1||progres<>||upd<1>
%COMMANDER_PATH%\Wcmicons.dll,1141
В активной панели упаковать все файлы FB2 (с рекурсией) в те же папки в именные файлы .FB2.ZIP и удалить исходники

-1
Потом выбрать общую папку с книгами, и нажать кнопку на панели Тотала.
И радоваться жизни.

И не надо изощряться всяким мусором.

Conan23

Alex_61 писал(а):

Даже интересно, а как вы "спасли положение" с файлами doc, rtf, html, htm и прочими epub'ами? ab

Батник, предложенный выше на странице 35 (еще раз спасибо Yaloo), в общем и целом оказался работоспособным. По крайней мере, на примерно 2 тысячах файлов; общий массив я не стал прогонять, поскольку есть работающий вариант с Бандизипом, ну и сравнительно небыстро всё происходит. На 2 тысячах почти все нормально, на 14 тысячах не проверял.
"В общем и целом" и "почти"? Остались необработанными файлы:
- с многоточием (Муравьёв 1 Где-то там….fb2),
- с кавычками ёлочкой (Муравьёв 2 Неизвестный с «Драккара».fb2),
- с длинным тире (Поселягин 1 Я — выживу.fb2).
Эти единицы можно, само собой, и руками обработать. Батник, в общем и целом, рабочий (на 2 тысячах файлов).

С TCIMG не разобрался, как и что ac
А смысл засовывать не fb2 в архивы ведь их не прочитает ни одна электронная книга. Они читают только fb2.zip.

Alex_61

GIPERBOREY,
спасибо, буду смотреть.

Conan23,
а я ж на свой гугл.диск их. Там место ограничено, поэтому архивирую всё, что архивируется. А на эл.книгах у меня семья только читает, которым я сбрасываю нужное через майхоумлиб; такого вопроса не возникало по факту. Плюс это у нас старые читалки; сегодня ж наверняка они уже научились архивы обрабатывать, вон дигмы, говорят, могут и зип и рар.
А уж если брать вообще новое устройство, так в сегодняшних условиях, я считаю, только такое, на которое можно поставить Алридер, где такой проблемы тоже нет https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=340035&st=28020.

ElBandy11

Почему-то не работает на этой выдаче запуск TORRENT? вместо этого загружается страница

vakloch

ElBandy11
Так уже столько сидов. Проблема временная, похоже... Попробуйте позже...

ElBandy11

vakloch
Попаданцы, вселенцы, засланцы

1. Странники во времени.

Почему-то не работает на этой выдаче запуск TORRENT? вместо этого загружается страница

Зарание спасибо

vakloch

ElBandy11
Можете еще посоветоваться с модераторами или админами. Проблема-то явно не в самом релизе... Был случай, когда сисадмин корпоративной сети запретил такое скачивание. Попробуйте с независимого компа...

ElBandy11

vakloch писал(а):

ElBandy11
Можете еще посоветоваться с модераторами или админами. Проблема-то явно не в самом релизе... Был случай, когда сисадмин корпоративной сети запретил такое скачивание. Попробуйте с независимого компа...
Попаданцы 3 и 4 норамально закачались
Не хотят только 1 и 2

В Opere все прошло ОК !!! А не шло в Mazila Firefox

Tkach

vakloch
раздачу пжлст

vakloch

Tkach
А что с ней не так?

nikol00.67

vakloch
Ссылки проверьте на другие части релиза.Что то с ними не так,не действуют похоже....

Cap Flint

nikol00.67
Да, после всех напастей лихорадит трекер и есть проблемы с некоторыми ссылками. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Исправил во всех четырех частях. Пытаемся устранить этот глюк глобально.
Показать сообщения:    
Ответить на тему