Loading...
Error

Александр Зорич - Консул содружества [Вадим Максимов, 2008, Фантастика, 192 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

StarAlker

Консул содружества

Год выпуска: 2008
Автор: Александр Зорич
Исполнитель: Вадим Максимов
Жанр: Фантастика
Издательство: 1С
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 14:30:15

Описание:
Космические агрессоры - кроверны - могущественны и безжалостны. Мало того, что Космофлот Содружества терпит от них одно поражение за другим, но кроверны еще и подвергают захваченные планеты глобальным климатическим преобразованиям. Из-за этого звездные колонии землян становятся полностью непригодными для жизни. По крайней мере, так утверждает официальная пропаганда Содружества. Узнать правду о кровернах и найти способ остановить их вторжение предстоит капралу штурмовой пехоты Сержу Ван Гримму и капитану аналитической разведки Эверту Вальдо. Однако это будет потом, после смертельно опасных приключений и головокружительных спецопераций. А пока - штурмовая пехота грузится в десантные катера и отбывает на захваченную кровернами планету Глюкк.
Вперед, без страха - в яростный бой, к желанной славе!
Доп. информация: "Консул Содружества" - первый роман Александра Зорича ( псевдоним писательского тандема Дмитрия Гордевского и Яны Боцман) в жанре боевой космической фантастики. Узнай, как работал один из лидеров отечественной приключенческой литературы, прежде чем создал культовую трилогию "Завтра война".

Торрент файл перезалит 22.03.2017.Прописаны теги,вшита обложка,добавлены муз.заставки в начале и конце книги.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

SurikenTSD

Спасибо. Очень понравилась книга. Великолепное исполнение. И юморок неплохой, и главный герой тот еще тролль и зануда. Жаль, продолжения так и не написали... ( Мне кажется, можно было бы сделать очень даже неплохую серию.

Александр67

Спасибо!!! Действительно хорошая книга ar

Igorulas

мне бы слот кто-нить открыл, уж очень хочу послушать книгу полностью. заранее спасибо.

StarAlker

Кстати больше не слышал этого декламатора al

Nikita05

Книга посредственная.Декламатор хорош. au
Показать сообщения:    
Ответить на тему